Вы не авторизованы.





Яндекс.Метрика

Каталог выставки 1.06.2014

Группа FCI 01

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА /GERMAN SHEPHERD DOG

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      001  ARTA CHARIVNIY OBERIG

            300 ВГОКСУ                               20.08.13     Окрас   white

            O.  Kimon of Legacy Legend's

            M.  Alfaretta Sunrise Sardogs

            зав.  Бисидюк Е.С.           вл.:  Шиндоченко М.С.,

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      002  NUGGET MAGNIFICENT SNOW AVALANCHE

            04В147Д312                                01.10.12     Окрас   white

            O.  Kiton of Lagacy Legand's

            M.  Ineredible Luch Snow Avalanche

            зав.  Дворядкин              вл.:  ГригорьевВ.В.,

БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА/BELGIAN SHEPHERD DOG

                                         MALINOIS, FCI 15

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      003  RAISA MARINCHUK K-9

            UKU.0159778                              11.03.13     Окрас   red&black mask

            O.  Ferro Golm Star, UKU.0052184

            M.  Ursa for Golm Star, UKU.0070585

            зав.  МаринчукН             вл.:  ЛобанчиковаВ.               Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      004  IRLANDIYA MARINCHUK K-9

            07-12                                          20.11.12     Окрас   рыжий

            O.  Ferro Golm Star

            M.  Prinzessa Golm Star

            зав.  МаринчукН.А.         вл.:  УвароваЮ.В., Б.-

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      005  KHORA MARINCHUK K-9

            UKU.0122717                              26.03.12     Окрас   red&black mask

            O.  El Toro de la Cite des Pluuies, UKU.0044813

            M.  Vyatkins'' Dakota, UKU.0020655

            зав.  МаринчукН.А.         вл.:  БучкоИ.И., Выгода


                БОБТЕЙЛ/OLD ENGLISH SHEEPDOG, FCI 16

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      006  INTELLEGUARD VIKONT

            UKU.0154065                              23.01.13     Окрас   white&blue

            O.  Bizzeeboots the Secret's Out, UKU.0082474

            M.  Silvia Intelleguard, UKU.0005087

            зав.  МиргородскаяЕ.Н.   вл.:  ВовкМ.И., Одесса

ВЕЛЬШКОРГИПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE, FCI 39

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      007  DEARY GREY OLLIS

            UKU.0141387                              09.09.12     Окрас   red&white

            O.  Andvol Aivengo Rytsar, RKF 2484045

            M.  Andvol Bayadera, RKF 2484440

            зав.  ШнуренкоИ.            вл.:  КрайдубаЕ

       КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/COLLIE ROUGH, FCI 156

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      008  CLEVER EYES SEDRIC DIGGORTY

            UKU 0120413                              17.01.12     Окрас   рыже-белый

            O.  Clever Yeys Rainbow Dance

            M.  Clever Yeys Nasty Arrow

            зав.  Литвин                   вл.:  Айзин В.                         Одесса

      009  CLEVER EYES VIVALDI

            UKU.0141324                              21.05.12     Окрас   red&white

            O.  Clever Eyes Rainbow Dance, UKU.0046096

            M.  Clever Eyes Marino de Bourbon, UKU.0070030

            зав.  ЛитвинВ.М.             вл.:  ЛысенкоН.Н., Одесская

НЕМЕЦКАЯОВЧАРКАДЛИННОШЕРСТНАЯ/ GERMAN SHEPHERD DO

                                       LANGHAAR, FCI 166

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      010  BRSYUSS ARKADIYA SELEKS

            d1                                              03.05.13     Окрас   серый

            O.  АлиАркадияСелекс

            M.  Sollis Fon Foks Beg

            зав.  авротинский            вл.:  Кавака Е                        Одесса

      011  LEFTER ARTEMIS AGROTERRA

            UKU.0173168                              08.09.13     Окрас   zonary&grey

            O.  Ali Arkadiya Seleks, UKU.0023667

            M.  Dzhessika Gold Hanter, UKU.0005961

            зав.  Ефремова С.Н.        вл.:  Авротинский И.Е.,

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      012  FABIAN

            g1                                              15.10.11     Окрас   черный

            O.  Али Аркадия Селекс

            M.  zarina Besta Ukmar

            зав.  Moyn                      вл.:  Лисниченко З.                 Усатово Одес обл

      013  YELLOY FON FOKS BERG

            UKU.0072757                              17.09.10     Окрас   чепрачный

            O.  Knuto von der Barenschlucht, UKU.0064966

            M.  Baksi fon Foks Berg, UA.UKU.003671/06

            зав.  ПоповскийВ.К.        вл.:  БоруцаВ.В., Одесса

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      014  UMA

            15C443D609                               31.12.13     Окрас   чепрачный

            O.  Diego von der Weltreise

            M.  Akira

            зав.  Шатова                   вл.:  Ушаков А.Н., Одесская

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      015  FORTUNATA  ARKOR HAUS

            15D13151-3                                12.11.13     Окрас   чепрачный

            O.  NAVARO HAUS DANDO

            M.  PENELOPA

            зав.  Корецкий О.            вл.:  Корецкий О., Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      016  VERONA ARKOR HAUS

            15D13095-2                                28.07.13     Окрас   чепрачный

            O.  Navaro Haus Dando

            M.  Rebeka

            зав.  Корецкий О,Д.          вл.:

      017  БЕССИ ТИНА АРКАДИЯ СЕЛЕКС

            НОД1                                         03.05.13     Окрас   черный

            O.  Али Аркадия Селекс

            M.  Соллис ф.д.Фокс Берг

            зав.  Авротинский И.Е.     вл.:  Авротинский И.Е..

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      018  GERA FON SHAKY NEXT

            UKU.R.0026836                           05.11.12     Окрас   black-backed

            O.

            M.

            зав.                                вл.:  Khomich V.                     Odessa

      019  SOLLISFON FOKS BERG

            UKU.0088363                              08.04.11     Окрас   black-backed

            O.  Knuto Von Der Barenschlucht

            M.  Baksi Fon Foks Berg

            зав.  Popovskiy V.            вл.:  Avrotinskiy I.                    Odessa

    НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG, FCI 166

                       кобели\males

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      020  ALTAY

            no1                                            01.02.14     Окрас   чепрачный

            O.  Novaho Haus Dando

            M.  Sharlein Fon Foks Berq

            зав.  Корецкая                вл.:  Корецкая                       Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      021  ADMIRAL

            n1                                              19.08.13     Окрас   чепрачній

            O.  Charon Von Der Freiheit Westerholt

            M.  Quincy Fon Foks Berg

            зав.  Федотова                вл.:  Авротинский                   Одесса


      022  LUTER STEEP VALLEN HAUSE

            щ.к.21А                                       18.02.13     Окрас   black-backed

            O.  Ark

            M.  Bacca

            зав.  Холодарь А.            вл.:  Черненко

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      023  INDIANO JONS FON FOKS BERG

            НО2                                           14.07.12     Окрас   чепрачный

            O.  Ftrrari v.d. Piste Trophe, SZ 225050

            M.  Idi v/d/ Barenschlucht, SZ 2226805

            зав.  Поповская Т.Б.        вл.:  Богатская Е.А., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      024  FRIDAY VON DER BARENSCHLUCHT

            SZ 2279404                                 12.04.12     Окрас   schwarz-braun

            O.  MEDICI di CASA PILECI № род.SZ 2247580

            M.  OLGA vom TURKENKOPF № род. SZ 2148348

            зав.  Wolfgang Krumnack  вл.:  ПоповскийВ.,  Одесса

      025  KAIZER STEEP VALLEN HAUSE

            UKU.0107608                              18.10.11     Окрас   black&backed

            O.  Bekford vom Aleks Birkenstrasse

            M.  Wassa

            зав.  Холодарь А.            вл.:  Левашов Д.                     Одесса

      026  OLIMP MERFI UKMAR

            UKU.0072596                              29.07.10     Окрас   black

            O.  Berg Stark Ukmar, UA.UKU.007034/06

            M.  Dina Dneprovskky,  UA.UKU.006670/05

            зав.  Ukmar Uros             вл.:  АвротинскийИ.Е.,

      027  RAFAEL

            NO1                                           06.08.12     Окрас   чепрачный

            O.

            M.

            зав.                                вл.:  Бугаев В.И., Одесская

      028  YULIY CESAR ARKADIA SELEKS

            UKU.0120847                              25.03.12     Окрас   чепрачный

            O.  Charon von der Freiheit Westerholt, UKU.0079093

            M.  Dina von Vikolder House, UKU.0048873

            зав.  Авротинский И.        вл.:  Авротинский И., Одесса


      029  ZOFFO VO DER BARENSCHTUCHT

            SZ 2273139                                 29.08.11     Окрас   чепрачный

            O.  Va8 Gigolo v.d. Barenschlucht

            M.  Panja v. Rader-Kreuz

            зав.  Германия               вл.:  Поповская Т. - Люлька

                       класс      РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

      030  ULF VOM HAUS AVANTI

            UKU.0153958                              06.05.11     Окрас   black-backed

            O.  Lido Akvitas

            M.  Xosa Von Der Morizburg

            зав.  АвраменкоВ,           вл.:  КлевецМ.                       Б.Днестровский

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      031  PASKO DJENESTRA

            UKU.0038248                              24.01.09     Окрас

            O.  Silas von der Magistrale, UKU.0016144

            M.  Shamtu Djenestra, UKU.006627/03

            зав.  ДавыдовС.             вл.:  КорецкийО., Одесса

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      032  БЕРТА СТЕВИОСТА

            НО5                                           25.12.13     Окрас   чепрачная

            O.  Арк

            M.  Самба Айшен Лэнд

            зав.  Мелащенко             вл.:  Шаляпина Н.А., Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      033  ASTARTA

            y2                                              19/08/13     Окрас   чепрачній

            O.  Charon Von Der Freiheit Westerholt

            M.  Quincy Fon Foks Berg

            зав.  Федотова                вл.:  Авротинский                   Одесса

      034  LOTTA

            g3                                              04.05.13     Окрас   зонарно-серый

            O.  Argo Colm Staar

            M.  Volga Vipfel-Violens

            зав.                                вл.:  Бойко                            Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


      035  ARNA ARKADIYA SELEKS

            UKU.0110290                              30.11.11     Окрас   back&backed

            O.  Sharon von der Freiheit Westerholt, SZ 2225245

            M.  Arna Arkadiya Seleks

            зав.  АвротинскийИ.        вл.:  МорозанИ.                    Килия

      036  DELLI

            UKU.R.0023476                           19.03.12     Окрас   black-backed

            O.  Sinay Arkor Haus

            M.  Ora Shredinger

            зав.  Kayun A.                 вл.:  Danu V                           Odessa

      037  SUZUKI FON FOKS BERG

            UKU.0088362                              08.04.11     Окрас   black-backed

            O.  Knuto Von Der Barenschlucht

            M.  Baksi Fon Foks Berg

            зав.  Popovskiy                вл.:  Avrotinskiy                      Odessa

      038  YULIYA STARK ARKADIA SELEKS

            UKU.0120848                              25.03.12     Окрас   чепрачный

            O.  Sharon von der Fraiheit Westerholf, UKU.0079093

            M.  Dina von Vikolder House, UKU.0048873

            зав.  Авротинский И.        вл.:  Авротинский И., Одесса

      039  YUSTINA PRIMA ARKADIA SELEKS

            UKU.0120849                              25.03.12     Окрас   чепрачный

            O.  Saron von der Fraiheit Westerholt, UKU.0079093

            M.  Dina vonVikolder House, UKU.0048873

            зав.  АвротинскийИ.        вл.:  АвротинскийИ., Одесса

      040  ZARINA BESTA UKMAR

            UKU.0026659                              30.12.08     Окрас   black&tan

            O.  Sasko z Daevoy Zemly, UKU.004537/03

            M.  Bayadera Dana Ukmar, UKU.005449/06

            зав.  Ukmar Uros             вл.:  Moyn L.S., Одесская

      041  ZHASMIN

            UKU.R.0023464                           17.04.12     Окрас   black-backed

            O.  Nil's Djenestra, UKU.0023700

            M.  Venera, UKU.R.0023456

            зав.  УгриновскийА.Н.     вл.:  ТищенкоС.В., Одесса

Группа FCI 02

АНГЛИЙСКИЙБУЛЬДОГ/ENGLISH BULLDOG, FCI 149

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      042  CENTURION FLAME HALLIWELL

            b1                                              18.04.13     Окрас   бело-палевый

            O.  Layon Prayd Napoleon

            M.  Piper Flame Halliwell

            зав.  Герасимов Ю.          вл.:  Подарь Е.                       Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      043  BENJAMIN YUGOS STAR

            UKU.0142505                              15.09.12     Окрас   бело-рыжий

            O.  Vilberforst Bertram

            M.  Dzhanga Impire Viktori

            зав.  ГорбачЮ.               вл.:  БобровникИ.                  Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      044  AT-A-BOY ROMEN NOTI-BOY

            UKU.0135431                              26.02.12     Окрас   white&spots

            O.  Ay Mann V.I.P. Dog

            M.  Diadema Romen Noti-Boy

            зав.  Korobka A.               вл.:  Dermenzhi G.                  Kyiv

      045  MAY GUFF DE MORIS

            АБ1                                            09.03.10     Окрас   red&white

            O.  Belpaginbul Dominant Dzherom Dzhippi

            M.  Daffi

            зав.  КуреннаяЛ.            вл.:  МайЯ.А., Одесса

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      046  FIONA PERLE OF POLTAVA

            16E13D2271                               08.11.12     Окрас   ree&white

            O.  Rus Kalido Stepan

            M.  ЭльвираЛеанто

            зав.  Барчукова Е.В.         вл.:  Князева З.С., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


      047  GABRIELLA-BELONNA

            BCU 149-005688                          29.07.12     Окрас   white&red

            O.  Only You Kiddy Win's, BCU 149-004667

            M.  Antuanetta-Daniela, BCU 149-004700

            зав.  МазанчукЛ.М.         вл.:  МайЯ.А., Одесса

    БЕРНСКИЙЗЕННЕНХУНД/BERNER SENNENHUND, FCI 45

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      048  GUCCI CHORNIY ALMAZ

            UKU.0165074                              08.03.13     Окрас   tricolour

            O.  Del-Alfoldi Jumbo, UKU.0067812

            M.  Mona Lee Tvorenie Rafaelya, UKU.0059493

            зав.  Ли А.Н.                   вл.:  Ильченко В.А., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      049  APPLE-JACK MOUNTAIN GUARD

            UKU.0090389                              15.01.11     Окрас   tricolour

            O.  Gordon of Bilber Ranch, UKU.000651/07

            M.  Itaka Mountain Guard, UKU.0006658

            зав.  Тихонова-Лищук      вл.:  Петровская С.В.,

      050  ATOS

            UKU.0112608                              26.12.11     Окрас   tricolour

            O.  Jan Kris Noble Elf, UKU.0015096

            M.  Angelina de Bone Dgalanelli, UKU.0036329

            зав.  Васиченко Л.           вл.:  Обидник Л.А., Одесса

      051  RUZVELT MUDRIY IZ CHARIVNOY SKARBNYTSY

            UKU.0097476                              30.07.11     Окрас   tricolour

            O.  Maglod-Falvi Yankee, Met.Bsh.9568/08

            M.  Roksolana Chorniy Almaz, UKU.0003397

            зав.  Гриб П.                   вл.:  Новак С.                         Одесса

                       класс      РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

      052  ALTAIR SOZVEZDIE UDACHI

            UKU.0071821                              30.07.10     Окрас   tricolour

            O.  Sennenhund Rosii Han Van Timmi, UKU.0026134

            M.  Magnolia Zoloto Inkov, UKU.0007638

            зав.  Кузьмина А.А.          вл.:  Красик Ю.А., Одесса

                       суки\females


                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      053  AMAZING HARMONY ALPINE MIRACLE

            15056K313                                  17.02.14     Окрас   tricolour

            O.  Henri Van't Stokerybos

            M.  Beautiful Girl z Deikowej Doliny

            зав.  Косова Н.                вл.:  Косова Н., Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      054  TSARINA

            UKU.0150426                              10.02.13     Окрас   tricolour

            O.  Jerar Noble Elf, UKU.0015097

            M.  Angelina De Bone Ogalaneu

            зав.  Васиченко Л.           вл.:  Москаленко О.

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      055  INFANTA STARZHY

            UKU.0070648                              02.08.10     Окрас   tricolour

            O.  Hantosso Easy Living, UKU.0028000

            M.  Izuminka Aeneas Starzhy, UA.UKU.008990/07

            зав.  ЖиткевичС.В.         вл.:  ЗозуляА.В., Одесса

      056  ORIGAMI

            UKU.0146540                              27.01.12     Окрас   tricolour

            O.  Jan Kris Noble Elf, UKU.0015096

            M.  Jasmin Noble Elf, UKU.0015104

            зав.  РыбаченкоЛ.Д.        вл.:  АлбулЭ.А., Одесская

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      057  NICOLE ALPINE MIRADE

            UKU.0104617                              17.07.11     Окрас   tricolour

            O.  Michaudville Thruman

            M.  Beautiful Girl z Deikowej Doliny

            зав.  Косова Н.                вл.:  Косова Н., Одесса

           БОРДОСКИЙДОГ/DOGUE DE BORDEAUX, FCI 116

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


      058  HUGO BOSS DE MAJENT

            UKU.0149800                              09.01.13     Окрас   red

            O.  Artus z Orisku

            M.  E-Gratsiya Nostalgie de France

            зав.  Козюба Н.               вл.:  Севрук М.                       Одесса

      059  ORLANDO BLOOM USHARON

            15038К112                                  17.11.12     Окрас   ree

            O.  Alligator Rouce Poisson

            M.  Huntress Usharon

            зав.  КиндаловаЛ.           вл.:  СиницаН.И., Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      060  ARTUS Z ORISKU

            CMKU/BX/2515/1                         26.04.11.     Окрас   ree

            O.  Heimer's Honneur Du  Monde

            M.  Snella Del Carmen z Orisku

            зав.  M.Schreiber,  Чехия  вл.:  КиндаловаЛ.                  Одесса

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      061  EMPIRE USHARON AT ROUGE POISSON

            обмен                                         29.12.13     Окрас   ree

            O.  Artus z Orisku

            M.  Aurum Queen Rouge Poisson

            зав.  Бойко  Н.                 вл.:  Бойко Н.                         Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      062  ODZHEJN PARADIS USHARON

            UKU.0158601                              23.02.13     Окрас   ree

            O.  Artus z Orisku

            M.  Baffi von Paradies Tal

            зав.  Качурина-               вл.:  КачуринаТ.                    Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      063  HEIRESS USHARON AT DE MAJENT

            св.                                              09.01.13     Окрас   ree

            O.  Artus z Orisku

            M.  E-Grtsiya Nostalgie de France

            зав.  Козюба Н.               вл.:  Киндалова Л.                  Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


      064  OLIVIA MAGDALENA USHARON

            UKU.0145687                              17.11.12     Окрас   ree

            O.  Alligator Rouge Poisson

            M.  Huntress Usharon

            зав.  КиндаловаЛ.           вл.:  СаутаМ.

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      065  AURUM QUEEN ROUGE POISSONS

            UKU.0078860                              26.04.10     Окрас   ree

            O.  Vivat Bonfayer Usharon

            M.  Kamelia von Paradies Tal

            зав.  БойкоН.                 вл.:  БойкоН., Одесса

                      БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF, FCI 157

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      066  HARMONIOUS CORNELIA GOLD BONUS

            UKU.0173317                              20.06.13     Окрас   red

            O.  Morris von Martinland, UKU.0073237

            M.  Bull Strong Pearl of Odessa Gold Bonus, UKU.0089889

            зав.  Кучанская Н.           вл.:  Дудник Н., Одесса

                         ДОБЕРМАН/DOBERMANN, FCI 143

                       кобели\males

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      067  PROKURATOR PONTIUS PILATE NEUENTAL

            обмен                                         09.11.13     Окрас   brown&tan

            O.  Vittorio s'Mysa Hersones, UKU.0045049

            M.  Akvarel iz Gratsiano, UKU.0003388

            зав.  Брошкова О.            вл.:  Щербакова Ю.                Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      068  ELEGANT LINE GANS N ROSES

            d1                                              04.03.13     Окрас   ч/п

            O.  Destiny Phoenix Highway To Hell

            M.  Elegant line Korsika

            зав.  МорозоваЛ             вл.:  БабенкоЛ                      Киев


      069  ZIBERT ZEST KORRY-KORADO

            щ.к.01К50С1301                          30.07.13     Окрас   black&tan

            O.  Elegant Line Santiago

            M.  Korry-Korrado Impressa Image

            зав.  Гриценко Е.-            вл.:  Моренко А.

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      070  CEZAR

            обмен                                         28.10.12     Окрас   black&tan

            O.  Kornet von Black Laguna

            M.  Aleksandrya

            зав.  Пацеля Н.               вл.:  Шевченко Е.                   Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      071  TITAN HELIUS FEB

            UKU.0131703                              21.07.12     Окрас   brown&tan

            O.  Jerar, UKU.0050034

            M.  Masami-Miyoko de Grande Vinko

            зав.  АлехинА.А.             вл.:  БучинскаяН.В., Одесса

                       класс      РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

      072  THESEUS ATHOS ATTICA

            15М012С612                               21.07.12     Окрас   к/п

            O.  Жерар

            M.  Мазами-Мийоко

            зав.  Алехин А.А.             вл.:  Алехин А.А., Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      073  JERAR

            UKU.0050034                              15.04.09     Окрас   коричневоподпалый

            O.  Coolboy de Grande Vinko, UA.UKU.000212/07

            M.  Assoly, UKU.R.0007882

            зав.  НаголовичЛ.           вл.:  ГаврилюкЕ.Н., Одесса

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      074  ZLATA CHERNIY SHOKOLAD

            14.1664C6.14                              04.01.14     Окрас   черноподпалый

            O.  Massimo von Nemesis

            M.  Zivanchi Cerniy Shokolad

            зав.  ВовкО.                   вл.:  ТокмаковаТ.                   Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      075  ELEGANT LINE GOTIKA

            UKU.0152323                              04.03.13     Окрас   black&tan

            O.  Destiny's Phoenix Highway to Hell

            M.  Elegant Line Korsika

            зав.  МорозоваЛ.            вл.:  БрошкоаО.                    Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      076  ELEGANT LINE YASMINA

            01U735-II-911                              01.01.12     Окрас   ч/п

            O.  Massimo von Nemesis

            M.  Elegant Line Korsika

            зав.  МорозоваЛ.В.         вл.:  ЩербакК.Ю., Одесса

      077  KIARA KRISTALL AMAZETTO

            UKU.0098351                              03.06.11     Окрас   braun&tan

            O.  Debussi s Misa Hersones

            M.  Verona Printsessa Tehemma

            зав.  ЛаппаГ.                 вл.:  ПритульскаяН.Е.,

КАВКАЗСКАЯОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG, FCI 328

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      078  KASHAN DAUR DON

            UKU.0056310                              23.03.10     Окрас   grey

            O.  Shamsy Sher, UKU.0027077

            M.  Gordost Daur Don, UA.UKU.001514/07

            зав.  ШаталоваТ.            вл.:  БочкоТ.С.,

      079  KASKAD S MEDVEZHYEY GORY

            UKU.0051344                              07.11.09     Окрас   зонально-серый

            O.  Grom S Medvezhyey Gory

            M.  Cheri-Geysenvra

            зав.  Жук                        вл.:  Литвиненко С                 Николаев

                       суки\females

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      080  MILISSENTA

            UKU.0126976                              26.05.12     Окрас   серо-палевый

            O.  Лаврентий

            M.  Капа

            зав.  Степанова Л.          вл.:  Хандогий В.В, Одесса


      081  NORA DALEKIY NEN'KO

            UKU.0097721                              06.07.11     Окрас   fawn&mask

            O.  Dhzigit Daur Don, UKU.0043975

            M.  Marauli, UKU.007463/07

            зав.  Даниленко И.          вл.:  Бочко Т.С.                      Одесская обл.

      082  МАГНОЛИЯ

            03                                              26.05.12     Окрас   серый

            O.  Медведь России Лаврентий, UKU.0035027

            M.  Капа Голд Редхен, UKU.R.0009510

            зав.  Степанова              вл.:  Харченко С., Одесса

              КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO, FCI 343

                       кобели\males

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      083  ПЬEР КАРДЕН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ

            KK1                                            05.02.14     Окрас   черный

            O.  Black Bajer Dinasty Boy

            M.  Europa Be Come the Star Dragon

            зав.  Гайдукова Э.           вл.:  Гайдукова Э.

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      084  IVAN SANGUE MAGNIFICA

            JR                                              25.05.13     Окрас   black

            O.  Igor Del Peligni

            M.  Vanja Sangue Magnifica

            зав.  Blazic Branko           вл.:  ЧуеваЕ.                         Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      085  RENZO BE COME THE STAR DRAGON

            k1                                              06.01.13     Окрас   black

            O.  Grey Dream Of King Be Come The Star Dragon

            M.  Ollada Arlekin Linda

            зав.  Чуева                     вл.:                                       Одесса

                       суки\females

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS


      086  КОБРА БЛЭК ПАУЭР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ

                                                              04.11.13     Окрас

            O.  Black Bajer Dinasty Boy

            M.  Роял Олимпик фаер Из Династии Чемпионов

            зав.  Гайдукова Э            вл.:  Грекова-Гайдукова

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      087  SIMONA BE COME THE STAR DRAGON

            UKU.0150552                              01.02.13     Окрас   grey

            O.  Farouk du Clos Ruiselys, UKU.0122809

            M.  Belive in Dream Be Come the Star Dragon, UKU.0045659

            зав.  Чуева Е.В.               вл.:  Карабет И.Г., Одесса

      088  TALA TAKE THE BEST BE COME THE STAR DRAGON

            UKU.0157492                              21.03.13     Окрас   black

            O.  Farouk Du Clos Ruisely's, LOF 2 CA .CO.198570

            M.  Emilia be Come the Star Dragon, UKU.0081920

            зав.  Чуева Е.                  вл.:  Чуева Е.                         Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      089  LOVE STORY BE COME THE STAR DRAGON

            UKU.0105417                              30.09.11     Окрас   black

            O.  Rothorm JY Dream Quantum

            M.  Bianca Corso Imperium

            зав.  ЧуеваЕ.                  вл.:  ГвоздеваМ., Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      090  EUROPE BE COME THE STAR DRAGON

            UKU.0081921                              23.12.10     Окрас   black

            O.  Quintiliano del Rosso Malpelo, UKU.0024184

            M.  Kover Girl iz Dinastii Chempionov, UKU.0032556

            зав.  ЧуеваЕ.В.               вл.:  ГрековаО., Одесса

                                МАСТИФ/MASTIFF, FCI 264

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      091  MAKSIMUS GRAND LIFE ENERGY

            UKU.R.0024692                           22.11.12     Окрас   red

            O.  Antey

            M.  Turbo Grand Life Energy

            зав.  Боднарчук Л.           вл.:  Григоренко С.А.,


      092  MUSTANG GRAND LIFE ENERDGY

            UKU.R.0024693                           22.11.12     Окрас   red

            O.  Antey

            M.  Turbo Grand Life Enerdgy

            зав.  Bondarchuk             вл.:  Rudnev E.                       Krivoy Rog

НЕАПОЛИТАНСКИЙМАСТИФ/MASTINO NAPOLETANO, FCI 197

                       кобели\males

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      093  ATLANT AGNIA GRANDE VICI

            u1                                              25.09.13     Окрас   gray

            O.  Vita Shamo Erni

            M.  Laura Korno Vitsi

            зав.                                вл.:  Бабаджанян                   Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      094  VITA SHAMO ERNI

            UKU.0158654                              10.03.12     Окрас   grey

            O.  Romolo del Gheno, RKF 2588707

            M.  Vita Shamo Velikolepnaya Varvara, RKF 2663522

            зав.  Шамкова Ж.             вл.:  Полищук Ю.А., Одесса

                       суки\females

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      095  JOZELLE AGNIA GRANDE VICI

            UKU.0075686                              07.09.10     Окрас   blue

            O.  Vita Shamo Bekker

            M.  Laura Korno Vitsi

            зав.  СиницаН.               вл.:  НиколоваВ.

           НЕМЕЦКИЙБОКСЕР/DEUTSCHER BOXER, FCI 144

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      096  YUCCA RADIOSA FROM TRIPILLYA

            щ.к.20Б79С30213                        19.07.13     Окрас   brindled

            O.  Odinville Def Leppard

            M.  Odry

            зав.  ТрофименкоА.-       вл.:  ШкорупацкаяТ.               Фонтанка

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


      097  CAPPUCCINO

            15048C212                                 08.01.13     Окрас   red

            O.  Deep Impakt di Casa Vernice

            M.  Tirada Sat'Elit

            зав.  ДрибноходВ.          вл.:  КлебанскийГ.,

        НЕМЕЦКИЙДОГ(ГОЛУБ)/GREAT DANE BLUE, FCI 235

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      098  NEXT

            01B622913                                  26.02.13     Окрас   blue

            O.  Exclusive Margarejro

            M.  Caimana Terra Alano

            зав.  ЧерпинскаяИ.Н.      вл.:  ХоролецТ., Б.-

НЕМЕЦКИЙДОГ(ЧЕРНИМРАМ)/GREAT DANE BLACK&MARBLE, FCI

                                                      235

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      099  ANGELO VINCITORE

            UKU.0159786                              15.05.13     Окрас   мраморный

            O.  Aragon Lunaya Dolina

            M.  Amulet Schastia Egiptjanka

            зав.  Василишин             вл.:  Карнаушенко                  Киев

                 НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND, FCI 50

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      100  ARON OF SADOLIN PARK

            UKU.0132704                              14.04.12     Окрас   black

            O.  Look at Yourself Mister Newf, UKU.0069416

            M.  Evelans Sea of Mister Newf, UKU.0018190

            зав.  Садольский А.         вл.:  Тимчик В.                       Одесса

        РИЗЕНШНАУЦЕР(ЧЕРН)/GIANT SCHNAUZER, FCI 181

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      101  SAVALI USUAL BLUES

            UKU 0154496                              26.01.13     Окрас   black

            O.  Nev Lemar Oligarh

            M.  Savali Too Mach

            зав.  Saliy O.                   вл.:  Vorobyeva T.                   Odessa

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      102  SAVALI UNIQUE BRAIN

            UKU.0154497                              26.01.13     Окрас   черный

            O.  Nev Lemar Oligarh

            M.  Savali Too Mach

            зав.  Салий                    вл.:  Федоров                        Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      103  NEV LEMAR TRIUMFATOR

            UKU.0059293                              19.03.10     Окрас   black

            O.  Dobrynya Nikitich, UKU.002743/01

            M.  Nev Lemar Lyalya Chernaya, UKU.009457/07

            зав.  Мартюхина Т.В.       вл.:  Химич М.Ю., Одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      104  GLORIS U'LL BE BLESSED

            RKF 3613473                               05.03.13     Окрас   black

            O.  Northon Di Demoni Neiry

            M.  Gloris Black Celebration

            зав.  Селиверстова О.     вл.:  Сороченко Е.                  Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      105  ALTEGOS MISSOURI

            UKU.0059430                              08.01.10     Окрас   black

            O.  Gloris Agent 007 RKF 1824762

            M.  Gloris Sirin See RKF 2202004

            зав.  Чайкина А.              вл.:  Кашигин О.                     Одесса

                        РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER, FCI 147

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      106  HAN VLANA

            r1                                               05.05.13     Окрас   ч/п

            O.  Bronx Od Vadanora

            M.  Fiona Berrimor House

            зав.  Ставинская             вл.:  Максименко                    Одесса

      107  KASTOR VON ROTTENBURG-WIELSTADT

            UKU.0168626                              08.06.13     Окрас   black&tan

            O.  Falco von Rottenburg-Weilstadt, Met.Rott.53610

            M.  Sirocco Delna, Met.Rott.67310

            зав.  Konrad Laszlo          вл.:  СапожниковаС.              Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      108  BLACK FROM TWENTY-FIRST CENTURY

            UKU.0138443                              25.08.12     Окрас   black&tan

            O.  Hero von der Tonberger Hohe, VDH/ADRK 117586

            M.  Irta from House Rotvis

            зав.  ДанилюкА.              вл.:  КачуринаТ.                    Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      109  RAY

            UKU.0150189                              10.01.13     Окрас   black&tan

            O.  Bush von Paradies Tal, UKU.0007363

            M.  Marsi von Paradies Tal, UKU.0082079

            зав.  МединскийС.А.       вл.:  ЩербаневВ.В., Одесса

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER, FCI 327

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      110  GET'MAN NOCH NA KUPALU

            CT1                                            10.02.13     Окрас   black

            O.  Admiral Jemchujina Umorya, UKU.0087437

            M.  Sibirski Medved Marfa Posadnitsa

            зав.  Дидковская Д.С.       вл.:  Соловьева З.Н., Одесса

      111  INGUL IZ KNJAZHEGO GRADA

            UKU.0153892                              27.02.13     Окрас   black

            O.  Oskar Yablunevyi Tsvit, UKU.0085245

            M.  Plamya Flamenko iz Knjazhego Grada, UKU.0035656

            зав.  Коломийцева И.Г.    вл.:  Мануйлова А.Б., Львов

                       суки\females


                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      112  CHARMAN CHIORNYY PRINTS

            UKU.0066902                              13.07.12     Окрас   black

            O.  Absolutny Lider Ot Zenitsa Oka

            M.  Жемчужина Короны Черный Принц

            зав.  Ламеко                   вл.:  Ламеко Л                        Киев

СЕНБЕРНАР  ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/ SAINT BERNARD DOG SMOOTH,

                                                   FCI 61

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      113  PARFIRIY

            15C331D409                               07.01.13     Окрас   ree&white

            O.  Navilotosh Diamond Daik Dering

            M.  Galateya Mon Dyufur

            зав.  СиницаН.И.            вл.:  КузьменкоВ.М., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      114  ZLATIY AGNIA GRANDE VICI

            UKU.0107333                              28.02.11     Окрас   red&white

            O.  Navilotosh Diamond Daik Dering, UKU.0058903

            M.  Galateya Mon Dyufur, UKU.0041109

            зав.  Синица Н.И.            вл.:  Синица Н.И., Одесса

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ   ОВЧАРКА/CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG,

                                                  FCI 335

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      115  J'AVAR NAY-BASHI

            UKU.R.0023812                           12.12.12     Окрас   white

            O.  Akbai Tyrkmen Volkodav, UKU.R.0016716

            M.  Kshatriya Moy Brat, UKU.R.0006441

            зав.  Татаров В.В.            вл.:  Мельниченко И.А.,

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      116  АКБАР

            UKU.R.0023656                           12.10.11     Окрас   бело-рыжий

            O.  Kannal Elisavetoradskiy, UKU.0112149

            M.  Arza, UKU.R.0023652

            зав.  Дерган П.Е.             вл.:  Длембовский В.Н.,

                       суки\females


                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      117  ДОМ СЕМАРГЛА СЛАВЯНКА

            СА1                                            11.12.13     Окрас   белый

            O.  Дом Семаргла Серебряный, РКФ 1818282

            M.  Кокетка из Хоровода Звезд, RKF 3385566

            зав.  Радченко О.В.          вл.:  Лепешкина И.В.. Одесса

              ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER, FCI 185

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      118  ANTSE REMAKE ARISTOTEL

            UKU.0141365                              13.06.12     Окрас   ree

            O.  Dusha Moya Prezident

            M.  Krasotka s Goluboy Buhty

            зав.  Цесевич А.              вл.:  Цесевич А., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      119  VESENNIY VETER SHARLOT LEAD BEST

            UKU.0123944                              14.04.12     Окрас   brown

            O.  Slavjan Rein Holl, UKU.0026648

            M.  Sharlotta von Rubi Land, UKU.0061921

            зав.  Корпусова Т.Н.        вл.:  Кваша О.В., Б-

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      120  ТАИСАРАМИО

            ЦП5                                           31.12.13     Окрас   ч/п

            O.  Анце Ремейк Аристотель

            M.  Душа Моя Хельга

            зав.  Казаны В.               вл.:  Коробкова Т., Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      121  GEWINNER DER RINGE ZHENEVJEVA

            UKU.0153064                              04.01.13     Окрас   red

            O.  Batterfly Land Jaguar, UKU.0070396

            M.  Dusha Moya Senephera  Zhenevjeva,UKU.0066315

            зав.  Самарская Е.          вл.:  Яковлева-Самарская Е.   Сумы

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


      122  TCHERNAJA KALITVA IZUMINA V SHOKOLADE

            RKF 2663155                               03.07.09     Окрас   black&tan

            O.  Tavor me Beit Hamaayan

            M.  Tchernay Kalitva Viski

            зав.  ЗиновьеваМ.           вл.:  СамарскаяЕ.                  Одесса

      123  TSILYA

            UKU.0125997                              18.02.12     Окрас   ree

            O.  Dusha Moya Simba

            M.  Rev'era Pride of Beau Mond

            зав.  ДидураА.Н.             вл.:  Бойко O., Одесса

ЦВЕРГШНАУЦЕР(ПЕРЕЦССОЛЬ)/MINIATURE SCHNAUZER, FCI 183

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      124  ALTEGOS DENVER

            UKU.0167493                              12.06.13     Окрас   p&s

            O.  Top Target Hunter for Altegos, UKU.0023801

            M.  Altegos Pretoria, UKU.0007986

            зав.  ЧайкинаА.              вл.:  АндреевЮ., Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      125  TOP MANAGER FOR ALTEGOS IZ LEGENDY O BORODACHAH

            UKU.0151044                              21.10.12     Окрас   перецссолью

            O.  Top Target Hunter For Altegos

            M.  Altegos pretoria

            зав.  чайкина                  вл.:  Чайкина                         Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      126  ALTEGOS OXFORD

            UKU.0109842                              28.10.11     Окрас   p&s

            O.  Top Target Hunter for Altegos, UKU.0023801

            M.  Altegos Pretoria, UKU.0007986

            зав.  ЧайкинаА.В.           вл.:  НовиковаТ., Одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      127  ULTRA MODA FOR ALTEGOS IZ LEGENDY O BORODACHAH

            g2                                              01.05.13     Окрас   перецссолью

            O.  Dog-otho"s Tutti Frutti

            M.  Intrizhka Iz Legendy O Borodochah

            зав.  Нассонова              вл.:  Чайкина                         Одес обл Нерубайское

ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН С СЕРЕБР)/MINIATURE SCHNAUZER, FCI 183

                       кобели\males

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      128  ALTEGOS FERNANDES

            h2                                              14.12.13     Окрас   черный с серебром

            O.  Thank You Of Taita"s Ushabti

            M.  Altagos Latakia

            зав.  Чайкина                  вл.:  Чайкина А                      Од обл Нерубайское

                       суки\females

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      129  ALTEGOS RIBEIRA

            UKU.0094432                              30.05.11     Окрас   черный с серебром

            O.  Altegos Kaspiy

            M.  Zwergmania Elizaveta Velikaya

            зав.  Чайкина                  вл.:  Чайкина А                      Одес обл Нерубайское

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      130  ALTEGOS LATAKIA

            UKU.0076888                              25.10.10     Окрас   черный с серебром

            O.  Altegos Frankfurt, UKU.0016866

            M.  Zwergmania Braha, UKU.0043136

            зав.  Чайкина А.В.           вл.:  Чайкина А.В.., Одесса

   ЦВЕРГШНАУЦЕР(ЧЕРН)/MINIATURE SCHNAUZER, FCI 183

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      131  PIKKOLO OVATAR OLE OM TAT SAT

            UKU.0115398                              08.01.12     Окрас   black

            O.  Golliwyd Viktorious Star, UA.UKU.006786*05

            M.  Patricia Kaas from Lion's Valiant, UKU.0001370

            зав.  Левицкая Н.В.          вл.:  Петранина Т.И., Одесса

                       суки\females


                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      132  YULINE ANGEL OF FACE

            20B249D613                               03.04.13     Окрас   black

            O.  Yuline Alweays in A'Prize

            M.  Yuline Beauty Batterfly

            зав.  Лизенко Ю.             вл.:  Богданова Л.                  Одесса

      133  YULINE AURICA

            UKU.0161794                              03.04.13     Окрас   black

            O.  Yuline Always

            M.  Yuline Beuty Batterfly

            зав.  ЛизенкоЮ.А.           вл.:  ЗыряновЕ.В., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      134  PAOLA PERRI OM TAT SAT

            UKU.0115400                              08.01.12     Окрас   black

            O.  Golliwyd Viktorious Star, UA.UKU.006786/05

            M.  Patricia Kaas from Lion's Valiant, UKU.0001370

            зав.  Левицкая Н.В.          вл.:  Гулиева Т.В., Одесса

                               ШАРПЕЙ/SHAR PEI, FCI 309

                       кобели\males

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      135  ZVEZDNOE SHAST'YE BOGUN

            UKU.0091107                              19.03.11     Окрас   red

            O.  Etual Nuar Kompliment Kazanovy RKF 1970335

            M.  Primadona Zvezdnoe Shast'ye UKU.0029616

            зав.  Марчук С.                вл.:  Сопильняк В.                  Ильичевск

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      136  IDEAL FIERY LADY

            ШП3                                           09.07.13     Окрас   red

            O.  Drakula dlya Bss Zvyozdnoe Schast'ye

            M.  Bently

            зав.  Ачкасова Н.А.          вл.:  Ачкасова Н.А.-Драненко

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


      137  FENTAY V"BELLE BENEFIS FOR LIGSTARS

            UKU.0151720                              01.11.12     Окрас   красный

            O.  Fentai Unikum

            M.  Ksantiya

            зав.  Паркова                  вл.:  Сопильняк Н                  Ильичевск

          ШНАУЦЕР(ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)/SCHNAUZER, FCI 182

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      138  ALTEGOS BARBERS POINT

            UKU.0158589                              27.01.13     Окрас   перец с солью

            O.  Ksantia Kris

            M.  Grey Olen Arabika Kava

            зав.  Чайкина                  вл.:  Пушкина Ю.                    Одесса

              ШНАУЦЕР(ЧЕРН)/SCHNAUZER BLACK, FCI 182

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      139  UNLIMITED LIGHT OD DALAJSKEHO POTOKA

            CMKU/KS/8519/1                          28.08.13     Окрас   black

            O.  Mandarino od Dalajskeho Potoka, CMKU/KS/7819/09/13

            M.  Christine od Dalajskeho Potoka, CMKU/KS/709/06/09

            зав.  Капралкова М.         вл.:  Химич М.Ю., Одесса

Группа FCI 03

АМЕРИКАНСКИЙ  СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР/AMERICAN

                        STAFFORDSHIRE TERRIER, FCI 286

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      140  CAUSE I'M BUDDHA ART OF STAFF

            UKU.0163145                              14.05.13     Окрас   red&white

            O.  Crown Jewels Bestiyana, UKU.0058097

            M.  New Era Art of Staff, UKU.0082625

            зав.  Ластовкина-            вл.:  Максименко В.                Одесса


      141  NATIONAL PRIDE BLU-DIAMOND-ROSE

            055-B2-13-23П2                           09.07.13     Окрас   red&white

            O.  Nataniel Batler Art os Staff

            M.  Grazoso Proxims Blu Diavond Rose

            зав.  Лянная А.В.             вл.:  Подолян С.М., Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      142  DARIY ALWAYS THE BEST

            UKU.0141614                              22.09.12     Окрас   brindle&white

            O.  Barry Smith from Skytown, UKU.0063052

            M.  Laura Djoker, UKU.002639/05

            зав.  Малаховский В.       вл.:  Скок О.

      143  JAY-Z S ALMAZNOGO OSTROVA

            UKU.0135900                              07.08.12     Окрас   black&white

            O.  Galaxy Long Step, UKU.0130986

            M.  Ariella My Soul from Emarland, UKU.0074009

            зав.  Лазарец-Кныш -       вл.:  Щедрова Е., Одесса

                       класс      РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

      144  SHADER ALWAYS THE BEST

            UKU.0104209                              11.06.11     Окрас   brindled&white

            O.  Kazanova Kay Djoker, UA.UKU.00814/05

            M.  Laura Djoker, UKU.002639/05

            зав.  МалаховскийВ.А.     вл.:  ЗавадскаяН.В.-

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      145  TSENTURION SILVER S ALMAZNOGO OSTROVA

            UKU.001043/07                            01.03.07     Окрас   голубойсбелым

            O.  Summits Knight for Katerina

            M.  Hilary Davil

            зав.  Перегуда Е.             вл.:  Богачев Д.                      Киев

                       суки\females

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      146  AKI AKEMI VIA FOTTUNA

            h2                                              10.09.13     Окрас   рыжийсбелым

            O.  Sbigstaff Handlers Pride

            M.  Wave Of Luck Sajefest

            зав.  Корниенко              вл.:  Корниенко -                    Гатне киевс обл

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


      147  DOBROSLAVA ALLVEI ZEBEST

            UKU.0141618                              22.09.12     Окрас   brindled&white

            O.  Barry Smith from  Skytown

            M.  Laura Joker

            зав.  Малаховский В        вл.:  .Яницкая Е.

      148  TERR'AM STAFF MARTINI ROSSO

            UKU.0136503                              15.06.12     Окрас   red&white

            O.  Oscar Red Mist King of Ring's

            M.  Uma Turman from Stafhouse

            зав.  ПлотниковаМ.         вл.:  БурякА.И., Ильичевск

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      149  CHARA

            UKU.R.0021041                           24.04.11     Окрас   fawn

            O.

            M.

            зав.                                вл.:  Яницкая Е.Р., Одесса

                       класс      РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

      150  SHADE ALWAYS THE BEST

            UKU.0104212                              11.06.11     Окрас   dridled&white

            O.  Kazanova Kay Djoker, UA.UKU.006814/05

            M.  Laura Djoker, UKU.002639/05

            зав.  Малаховский В.А.     вл.:  Малаховский В.А.,

                       класс      ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

      151  NIVADA SER DJOKER

            UA.UKU.004231/03                       01.07.01     Окрас

            O.  Toir-Prestizh Impulse Joy, RKF 1077073

            M.  Teodora Jocker, UKU.004024/00

            зав.  Яблонский А.В.        вл.:  Немцова Н.Д., Одесса

       БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ/BULL TERRIER, FCI 11

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      152  UTA KAROLINE MOON FLOVER FROM SLAVONIK CASTLE POVER

            UKU.0140288                              04.10.12     Окрас   white&brindle

            O.  BOTICHELLI DESTENY BREEZE UKU.0049081

            M.  ONAKSENOMOON FROM SLAVONIK CASTLE POVER  UKU0043121

            зав.  Дуб О.                     вл.:  Григорьев В., Ильичевск


                   ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР/WELSH TERRIER, FCI 78

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      153  SIVERSKAJA AELIZH

            UKU.0176549                              12.09.12     Окрас   black&tan

            O.  Uns-Henry Siewert-Welsh, RKF 2170437

            M.  Siverskaja Sendi, RKF 1513012

            зав.  Васильева Н.           вл.:  Лебедева Н., Одесса

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER, FCI

                                                       85

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      154  WINNER BRAVE

            щ.к.15L2960213                           07.08.13     Окрас   white

            O.  Robert Brave

            M.  Savali Winter Storm

            зав.  Стриженюк В.          вл.:  Начаева О.Б.                  Одесса

      155  МАРИО КОРОЛЕВСКИЙ БРИЛЛИАНТ

            обмен                                         16.08.13     Окрас   white

            O.  Арчи Королевский Бриллиант

            M.  Вумен Лай Королевский Бриллиант

            зав.  Веремейчук             вл.:  Кудрявцев К.                   Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      156  IDOL

            RKF 3314353                               26.04.11     Окрас   white

            O.  Pailot Forever Yours, RKF 1723953

            M.  Odiara, RKF 1964054

            зав.  Шахламджян С.       вл.:  Кузнецова А.                  Одесса

      157  WEST-KING DIAMOND GODDESS CAPRI

            UKU.0135725                              06.08.12     Окрас   white

            O.  Archa Korolevskiy Brilliant, UKU.0009857

            M.  Jaclin Korolevskiy Brilliant, UKU.0073734

            зав.  Веремийчук Т.В.       вл.:  Близненц Т.П., Одесса


      158  WINNER BRAVE

            VH1                                            07.08.10     Окрас   white

            O.  Robert Brave, UKU.0082729

            M.  Savali Winter Storm, UKU.0058260

            зав.  Стриженюк В.А.       вл.:  Нечаева О.Б., Одесса

                       суки\females

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      159  SAVALI WINTER STORM

            UKU.0058260                              28.03.10     Окрас   white

            O.  Vinsent Merry White Balls, UA.UKU.006705/03

            M.  Nev Lemar Mishel, UKU.009357/07

            зав.  Салий О.М.             вл.:  Стриженюк В.С.,

  ДЖЕК РАССЕЛЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER, FCI 345

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      160  DON JUAN

            UKU.R.0024415                           22.01.13     Окрас   white&tan

            O.  Bromba Magor, UKU.0133900

            M.  Vivien, UKU.R.0011407

            зав.  Петров В.А.             вл.:  Царенко Л.В., Одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      161  DIKAIA STAIA GREYSI

            15050О513                                 02.02.13     Окрас   tricolour

            O.  Dikaia Staia Krispo

            M.  Dikaia Staia Gwin

            зав.  Григорьев Е.А.         вл.:  Уварова Ю.В., Б.-

      162  RIVA DZHESS

            UKU.0172218                              26.01.13     Окрас

            O.  Sir Happy Cammamile Donald Duck, BCU 345-000163

            M.  Фирменная Фисташка, BCU/Rg 345-000128

            зав.  Дуброва С.М.           вл.:  Сандюк А.В., Одесская

       ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER, FCI 86

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      163  DENDY

            щ.к.15024O213                            22.06.13     Окрас   standart

            O.  Min Shop Sede Dancing Legasy

            M.  Amand Wire Asterisk

            зав.  Бутко Е.                  вл.:  Лаврухина Т.                  Одесса

      164  GALAXY CRYSTAL GLIMMER GLOSS

            yo1                                             01.08.13     Окрас   steelblue&tan

            O.  Glimmer Gloss Stribrne Prani

            M.  Galaxy Crystal Tiramisu Ice-Cream

            зав.  Kazannikova            вл.:  Kazannikova V.                Zolochev, Kharkov.obl

      165  ZEVS EXCLUSIVE BLACK DIAMOND

            щ.к.15Р616К113                           24.04.13     Окрас   стандарт

            O.  Qale's Curiosity Kill the Kat

            M.  Kristal Judi Black Super Stars

            зав.  Дехтяр А                 вл.:  Дехтяр А

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      166  EFFECT BLUE DELIGHT

            UKU.0144588                              07.09.12     Окрас   standart

            O.  X-Rio Stribrne Prani, UKU.0114871

            M.  Crystall Blue Delight, UKU.0000151

            зав.  Руд И.И.                  вл.:  Журина В.В., Одесса

      167  KRASS ORION NIK-NAN

            UKU.R.0021658                           26.06.12     Окрас   standart

            O.  Dogland Happy Zvezdny Olimp, UKU.R.0020047

            M.  Duchesse Creast of Boan, UKU.R.0000443

            зав.  Левченко Л.Н.          вл.:  Журина В.В., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      168  CSECSE-BECSE BERBOSS

            Yt. 650/10                                    14.05.10     Окрас   standart

            O.  Easy Lover of Silver Speed, MET.Yt.9767/09

            M.  Fanta of Marjana, MET.Yt.9948/02

            зав.  Венгрия                  вл.:  Куликова Н., Одесса

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS


      169  ARENA EXCLUSIVE BLACK DIAMOND

            щ.к.15Р695К614                           14.02.14     Окрас   steel&blue tan

            O.  Hamilton du Galop du Globe

            M.  Crystal Mady Black Super Star

            зав.  Дехтяр А.                вл.:  Бужуян В.                       Одесса

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      170  LAUREN MARGARET JEWELLERY BLUE

            ЙТ5                                            30.11.13     Окрас   standart

            O.  Effect Blue Delight

            M.  Gramoure Bogema

            зав.  Олейник О.Н.           вл.:  Мостефаненко И.Н.

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      171  GALAXY CRYSTAL NEW STAR GLIMMERINA

            UKU.0140586                              01.06.12     Окрас   standart

            O.  Glimmer Gloss Stribrne Prani

            M.  Galaxy Crystal Emblem of Love

            зав.  Казанникова В.        вл.:  Казанникова В.

      172  KRASS ORION ROXETTE

            UKU.0131970                              19.05.12     Окрас   standart

            O.  X-Rio Stribrne Prani, UKU.0114871

            M.  Krass Orion V.I.P.Persona, UKU.0030834

            зав.  Левченко Л.Н.          вл.:  Олейник О.Н., Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      173  ZVYOZDNOE SCHAST'YE MERI

            UKU.0116449                              15.12.11     Окрас   steel&blue tan

            O.  Louis Vuitton Exclusive, UKU.0060284

            M.  Tanita iz Solnechnykh Malyutok, UKU.0067571

            зав.  МарчукС                 вл.:  Шитко Т.                         Одесса

               НОРВИЧ ТЕРЬЕР/ NORWICH TERRIER, FCI 72

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      174  CAP COURVOUSIER BONITA O.J.

            UKU.0141568                              27.07.12     Окрас   red

            O.  Louis-Chistophe Grand Villa Rose, UKU.0033336

            M.  Netsuke for J. Grand Villa Rose, UKU.0038903

            зав.  Недошитко Ж.А.      вл.:  Ермакова И.А., Одесса


ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР/ PARSON RUSSELL TERRIER, FCI 339

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      175  ARNI

            UKU.R.0022110                           16.04.11     Окрас   tricolour

            O.

            M.

            зав.                                вл.:  Кисленко О.

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL

                                          TERRIER, FCI 76

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      176  WILD BUFFALO VANILLA SKY

            СБТ1                                          23.06.13     Окрас

            O.  Smallpearl Stenley Kubrick, LOE 2053960

            M.  Albanik Madonna Ring's Queen, RKF 2781142

            зав.  Иващенко Т.Ю.        вл.:  Черкасова В.Г., Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      177  FERENIKE CLAXTON

            UKU.01161357                            02.02.13     Окрас   black&white

            O.  Quartet Latin Daffodil Yellow

            M.  Dream of Poet Claxton

            зав.  Кутенева Е.Ю.         вл.:  Беляева А.А, Крым

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER SMOOTH, FCI 12

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      178  KRAFT

            UKU.0159809                              20.05.13     Окрас   white&red

            O.  Hopwell Envoy, AKC RNO9544501

            M.  Kate from Aleksandrov's House, UKU.0036017

            зав.  Шевченко О.            вл.:  Коваленко Ю.                 Одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      179  SIMONA FROM ALEKSANDROV'S HOUSE

            UKU.0147971                              14.01.13     Окрас   white-black

            O.  Hopewell Envoy

            M.  Laureton Imperius at Quissex

            зав.  Александрова Н.А.   вл.:  Федорчак А.В., Одесса

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/FOX TERRIER WIRE, FCI 169

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      180  FALCOR WIRE ASTERISK

            UKU.0100461                              20.07.11     Окрас   триколор

            O.  Donald Wire Asterisk

            M.  Jozefina Wire Asterisk

            зав.  Лаврухина Т.           вл.:  Машкина Е.                    Одесса

                       суки\females

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      181  CHARM WIRE ASTERISK

            UKU.0122447                              18.03.12     Окрас   triciliour

            O.  Aromatny Vkus Vanili, RKF 1662695

            M.  Dolche Gabanna Wire Asterisk, UKU.0004947

            зав.  Лаврухина Т.           вл.:  Лаврухина Т.

ШОТЛАНДСКИЙ  ТЕРЬЕР  /СКОТЧ/ SCOTTISH TERRIER, FCI 73

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      182  DANDY FOR VAL ALEKS

            UKU.0159255                              25.03.13     Окрас   black

            O.  Albarossi'k Fair Play, UKU.0073042

            M.  Korneliya Val Aleks, UKU.0055696

            зав.  Садовничая И.В.      вл.:  Свиджинская Н.Е.

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      183  AL PACHINO BRAVO SHOTLANDIA EVA

            UA.UKU.011343/07                       19.11.06     Окрас   whe

            O.  De Magic Illusion Bratt-Pit, RKF 1793766

            M.  Jasmine Golden Flower, UKU.004319/02

            зав.  Костюченко Е.А.       вл.:  Лагута Я.А., Одесса


      184  ARCHI

            UKU.0108642                              24.08.11     Окрас   wheaten

            O.  Alfa-Romeo Bravo Shotlandia Eva, UKU.0102836

            M.  Golden Liliya, UKU.0048276

            зав.  Гальцова М.Г.          вл.:  Кетрар А., Одесса

      185  FARAON DJOKER

            UKU.0113006                              05.12.11     Окрас   black

            O.  Caballero Bitt Box, UKU.0009247

            M.  Rashel for Joker Bravo Shotlandia Eva, UKU.0013238

            зав.  Немцова Н.Д.          вл.:  Томиловская И.А.,

      186  LEON MERRY  FIDGETY

            UKU.0149066                              01.01.12     Окрас   black

            O.  Kazanova s Kompanija Bugatti    UKU.0035558

            M.  Akina Merry  Fidgetty   UKU.R.0005562

            зав.  Ковалева Н.В.          вл.:  Волочай В.В., Одесса

      187  TAFANTIS SA MIR

            UKU.0074939                              26.09.10     Окрас   black

            O.  Tafantis Revantador, UKU.0017524

            M.  Tafantis Metallika, UKU.0013583

            зав.  Боровая Т.А.           вл.:  Москаленко О.В., Измаил

                       класс      ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

      188  ALFA-ROMEO BRAVO SHOTLANDIA EVA

            UKU.0102836                              14.01.05     Окрас   black

            O.  Mr.Bombastic du Moulin de Mcmonique

            M.  Jasmin Golden Flower, UKU.004319/02

            зав.  Костюченко Е.А.       вл.:  Гальцова М.Г., Одесса

                       суки\females

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      189  FRANCHESKA DJOKER

            UKU.0113007                              05.12.11     Окрас   black

            O.  Caballero Bitt Bo[, UKU.0009247

            M.  Rashel for Joker Bravo Shotlandia Eva, UKU.0013238

            зав.  Немцова Н.Д.          вл.:  Курилов Д.М., Одесса


      190  GOLDEN LILIYA

            UKU.0048275                              18.10.09     Окрас   wheaten

            O.  Dikaya Staya Antonio, UKU. 008924/07

            M.  Amalia, UKU.0021103

            зав.  Руденко О.А.           вл.:  Винокурова Е.В.,

                       класс      РАБОЧИЙ/WORKING CLASS

      191  FELICHITA DJOKER

            UKU.0113008                              05.12.11     Окрас   black

            O.  Caballero Bitt Box, UKU.0009247

            M.  Rashel for Joker Bravo Shotlandia Eva, UKU.0013238

            зав.  Немцова Н.Д.          вл.:  Немцова Н.Д., Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      192  RASHEL FOR JOKER BRAVO SHOTLANDIA EVA

            UKU.0013238                              10.06.08     Окрас

            O.  Sansibiliti Spy Who Loved Me, RKF 1819841

            M.  Snow Queen Bravo Shotlandia Eva, UA.UKU.006066/03

            зав.  Костюченко Е.А.       вл.:  Немцова Н.Д., Одесса

          ЯГД-ТЕРЬЕР/GERMAN HUNTING TERRIER, FCI 103

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      193  CHUCHA JAGDUNIVERSAL

            UKU.0188697                              17.08.12     Окрас   black&tan

            O.  Adonis vom Traunstein, UKU.0009030

            M.  Aza, UKU.R.000759/07

            зав.  Ясинский Н.И.         вл.:  Билоконь В.П.,

      194  ЧУЧА УНИВЕРСАЛ

            у2                                              17.08.12     Окрас   Ч.п

            O.  Адонис

            M.  Аза

            зав.                                вл.:  Белоконь В                     Молодежное Овидиоп Р-н

Группа FCI 04

ТАКСА   КРОЛИЧЬЯ  ГЛАДКОШЁРСТНАЯ  DACHSHUND  KURZHAAR

                                      /KANINCHEN, FCI 148

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      195  RADOSTIZ DOMA SOLONARU

            t1                                               29.05.13     Окрас   ч/п

            O.  Oriel Oskanio

            M.  Kerolain Ydgel Valkiria

            зав.  Заруба                   вл.:  Полякова И.                   Одесса

ТАКСА   СТАНДАРТНАЯ  ГЛАДКОШЁРСТНАЯ/DACHSHUND

                          KURZHAAR /STANDARD/, FCI 148

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      196  ALFIYA ADELIS

            щ.к.15023D613                            06.06.13     Окрас   black&tan

            O.  Fakticheski Chempion Mira, UKU.0149692

            M.  Moey Dushi Otrada, UKU.0164705

            зав.  Бик-Мухамедова С.  вл.:  Андреева Н.                   Одесса

Группа FCI 05

АКИТА/AKITA, FCI 255

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      197  AKENO CHERRY DOG CLUB

            UKU.0160547                              05.03.13     Окрас   red

            O.  Rimpuu Go Senshuu Takshihamasou

            M.  Sutefan go You Djenima, UKU.0073896

            зав.  Олейник Л.              вл.:  Шебек Р.                        Одесса

    АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE,FCI 243

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      198  NORRIS VASILYEV OSTROV

            щ.к.04И096Д213                          27.06.13     Окрас   grey&white

            O.  Rusich ot Filippovoy

            M.  Emy Grand Vasilyev Ostrov

            зав.  Васильева И.           вл.:  Ласкорунская Т.


      199  БАДДИ

            15Р575О313                               11.02.13     Окрас   черно-белый

            O.  Лир

            M.  Бестиа Сказка из Аляски

            зав.  Мелащенко Е.В.       вл.:  Слободянюк Ю.А.,

      200  ДОБРЫНЯ ОТ ФИЛИППОВОЙ

            АМ1                                           25.07.13     Окрас   серо-белый

            O.  Яхонт от Филипповой, РКФ 3041198

            M.  Алсу от Филипповой, RKF 2782921

            зав.  Филиппова Н.И.       вл.:  Робу О.А., Одесса

         АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA, FCI 344

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      201  RIKORAN OXFORD

            UKU.R.0028289                           03.06.08     Окрас   grey&white

            O.  Otto

            M.  Sinobi Aruki

            зав.  Andreev K.               вл.:  Arutyunyan K.                  Odessa

                               БАСЕНДЖИ/BASENJI, FCI 43

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      202  DREAM OF CONGO MARINGA

            UKU.0149598                              03.01.13     Окрас   white&red

            O.  Badawi Happy Basenji, UKU.0050455

            M.  Marlen-Brao Tifani, UKU.0046916

            зав.  Кунич О.И.               вл.:  Перриард А.Б., Одесса

ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ/WEST-SIBERIAN LAIKA, FCI 306

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      203  MESSI

            UKU.R.0026878                           05.12.12     Окрас   grey

            O.

            M.

            зав.                                вл.:  Харапенко О.А., Одесса


МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА(БОЛ)/MEXICAN HAIRLESS DOG,

                                                  FCI 234

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      204  WONDERLAND ITAR DILLON SHERMAN (STAND)

            RKF                                            17.01.13     Окрас   grey

            O.  Chichen Itza Ethan Provocative Man, LOF 329

            M.  Izel s Sedogo Kaspia, RKF 2729033

            зав.  Тарасенко И.           вл.:  Лисовская А.                   Одесса

               ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/POMERANIAN, FCI 97

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      205  RICCI SUNNY WIND KAPRIZE (TOY)

            UKU.0149407                              02.12.12     Окрас   cream

            O.  Urdek Feodor Lend, UKU.0024017

            M.  Lady Bianca Dark Drakula, UKU.0074087

            зав.  Руиянцев Е.            вл.:  Румянцев Е.                   Ильичевк

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      206  DANIEL CRAZY BEE

            UKU.0096721                              16.04.11     Окрас   orang

            O.  Chriscendo Card Shark, CKC UW271459

            M.  Wisky Crazy Bee, UKU.0039040

            зав.  Швецова О.             вл.:  Новиковы Д.&М.              Одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      207  GORDY-GRACIA MEVILIND VAL STAR

            UKU.0158560                              11.01.13     Окрас   orange

            O.  Canton White Vodka

            M.  Valensiya Melody of Spring, UKU.0092183

            зав.  Пустовит О.В.          вл.:  Пустовит О.В.

      208  POGAWALE HEART FOR YOU

            UKU 0150310                              31.12.12     Окрас   orange

            O.  Oriental Star"s hardy

            M.  Leanto K"creation With Pogawale

            зав.  Dermenzhi G.           вл.:  Timofeeva N.                  Odessa


              СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY, FCI 270

                       кобели\males

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      209  AJAKS ABSOLUT

            sx1                                             18.01.14     Окрас   черно-белый

            O.  Indi Cherny Brilliants

            M.  Goluboj Zvezdj Ayna Elita

            зав.  Лизогуб О.               вл.:  Оглобина И.                   Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      210  KASHMIR THE FUTURE IZ OURS

            PKR.V-19896                               03.06.13     Окрас   black&white

            O.  Kortiz Eskimoski Domek

            M.  Kanita Eskimoski Domek

            зав.  Radomski D.            вл.:  Самойленко Н.               Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      211  SIBERIAN HAPPINES BLACK EMERALD-KITTA MILORD

            UKU.R.0014176                           14.10.12     Окрас   черно-белый

            O.  GIBSON ESKIMOSKI DOMEK UKU 0068897

            M.  KITA UKU.R.0014176

            зав.  Вышинская Р.          вл.:  Березенчук О, Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      212  GOODWOOLF ARCTIC ICE

            UKU.0108214                              25.10.11     Окрас   black&white

            O.  King-Cristies Open Your Eyes Leo

            M.  Cayenne Dotik Polnocy

            зав.  Недолуженко Я.       вл.:  Костромицкая Е.В.,

      213  SADKO

            UKU.0112664                              03.12.11     Окрас   black&white

            O.  Innisfree John Adams, UKU.0094491

            M.  Dkhanishta Fiery Enchantress Polar Angel, UKU.0045760

            зав.  Гайнанова Ф.Ю.       вл.:  Гелеверя Н.В., Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS


      214  ANUNIAQ LEXINGTON

            UKU.0158619                              27.11.12     Окрас   grey&white

            O.  Snowmist"s Quidditch Seeker

            M.  Snowmist"s ubiquitous

            зав.  Sylvie Van Der          вл.:  Черная                          Херсон

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      215  SCULLY ARTIC BLAST

            c1                                              14.01.14     Окрас   черно-белый

            O.  Indi Cherny Brilliant S Goluboy Zvezdy

            M.  Gretta

            зав.  Усенко                    вл.:  Павлюк А                       Одесса

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      216  AMELIE'S WOW PAW OF SIBE STUNNER

            15В600К                                     24.08.13     Окрас   серо-белый

            O.  Winter Melody Once Upon a Time, UKU.0143124

            M.  Sining Soul Amelie Creamy Dream, UKU.0080142

            зав.  Пентковская И.Ю.    вл.:  Пентковская И.Ю.,

      217  MY BABY SHOT ME DOWN TRIUMPHANT BEAUTY

            UKU.0158723                              02.04.13     Окрас   black&white

            O.  Tundrafoot's Bern Baby Bern

            M.  Kristari's Triumphant Beauty, UKU.0116932

            зав.  Собко-Семчонок      вл.:  Собко Г.М., Одесса

      218  W-NOTHERN DANCER OF WINNER VALLEY

            HU-130006885                            04.01.13     Окрас

            O.  Royal Prince of Winners Valley

            M.  Take a Chance of Winners Valley

            зав.                                вл.:  Самойленко Н.

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      219  AYNA ELITA

            UKU.R.0026733                           27.06.12     Окрас   wolf

            O.

            M.

            зав.                                вл.:  Лизогуб О.А., Одесса


      220  CHATTY EYES CHINESE GIRL

            UKU.0158605                              01.01.13     Окрас   grey&white

            O.  Indian Legend Of Siberian Lady

            M.  Siberian Angel Aglaia

            зав.  Belane Peter            вл.:  Черная Е                       Херсон

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      221  BLANSH MARI

            BCU 270-000143                          01.01.11     Окрас   brown&white

            O.  Sibex Esher Black Jack BCU 270-000041

            M.  Meingret Charing Lady BCU 270-000030

            зав.  Пупикова Д.             вл.:  Урбанская И.                  Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      222  SHINING SOUL AMELIE CREAMY DREAM

            UKU.0080142                              20.11.10     Окрас   fawn&white

            O.  Kristari's Arctic Magic Ice, RKF 2109765

            M.  Belstok Miss Perfection, UKU.0043373

            зав.  Сдобникова Н.А.      вл.:  Пентковская И.Ю.,

      223  SLADKAYA

            UKU.0112666                              03.12.11     Окрас   white&black

            O.  Innisfree John Adams, UKU.0094491

            M.  Dkhanishta Fiery Enchantress Polar Angel, UKU.0045760

            зав.  Гайнанова Ю.          вл.:  Борисевич Ю.А.,

        ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI RIDGEBACK DOG, FCI 338

                       суки\females

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      224  VICTORIA S CROWN ESPECIALLY FOR YOU

            UKU.0092009                              12.05.11     Окрас   black

            O.  Siam Grand Bang-Kok by D-D-P

            M.  Siam Grand Kom-Kye by D-D-P

            зав.  Бородинская В.       вл.:  Пиалия О., Ильичевск

                            ЧАУ-ЧАУ/CHOW-CHOW, FCI 205

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


      225  IDEAL STAYLE OF MARY

            UKU 0148876                              20.10.12     Окрас   red

            O.  Hugs for Style of Mary dei Leoni Imperiale

            M.  Dreams Come True Style of Mary

            зав.  Гвоздева М.            вл.:  Гвоздева М., Одесса

                             ШИБА ИНУ/SHIBA INU, FCI 257

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      226  РЕЙЛАНД

            ШИ1                                           18.06.13     Окрас   ч/п

            O.  Aki Go You Djenima, UKU.0062232

            M.  Aso Go You Djenima, UKU.0098718

            зав.  Тарнапович Е.А.      вл.:  Ведыбида С.С., Одесса

Группа FCI 06

БИГЛЬ/BEAGLE, FCI 161

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      227  AHILESS BRAVE

            UKU.0128871                              05.06.12     Окрас   tricolour

            O.  Emperor Cezar Exstrim Be

            M.  Shecharza Amore a Prima Vista

            зав.  Набок А.А.               вл.:  Кузнецова И.В., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      228  GRAND SUPRIME AL CAPONE

            UKU.0121684                              17.03.11     Окрас   tricolour

            O.  Fallow From Elly's Pack, NHSB 2737647

            M.  Greta Garbo Sanvita,  BCU 161-000013

            зав.  Рылькова А.            вл.:  Павлова Ю.                    Одесса

                       суки\females

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      229  ROYAL PACK UKRAINE ABIGAIL BEAUTY QUEEN

            UKU.0128943                              09.06.12     Окрас   tricolour

            O.  Simonaland Grant, RKF 2781456

            M.  Arctic Kiss Spotty Friend, UKU.0052876

            зав.  Сиеда О.Л.              вл.:  Шигарин И.Н., Одесская


РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK, FCI 146

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      230  KANGELANI'S OZZY BY THANZI

            NO47627/13                                01.06.13     Окрас   red

            O.  Kangelani's Gentle Thanzi By Clay

            M.  Kangelani's Joyful Juma

            зав.                                вл.:

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      231  BRILLIANT WORLD BENQANY BART

            f1                                                                Окрас   рыжий

            O.  Eldorado

            M.  Amini Binqwa Asada

            зав.  Ермак                     вл.:  Чубанкова А                   Одесса

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      232  BHEKITHEMBA DIAMOND KLANOF DEAZERT

            UKU.0078345                              24.11.10     Окрас   red

            O.  Aresvuma Zulu Zuka, UKU.0003650

            M.  Arabeska Gold Star of Ring, UA.UKU.011847/07

            зав.  Anum-Dorhuso K.A.  вл.:  Anum-Dorhuso K.A.,

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      233  YOCASTA OF ARGOS GYC

            UKU 0175674                              30.06.13     Окрас   trigo

            O.  Aresvuma Tayari Odysseus

            M.  Ulundi Del Pounak

            зав.  Guy bruce Corte       вл.:  Skrypnik A.                      odessa

           ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ/ESTONSKAYA GONCHAYA

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      234  BAKS

            UKU.R.0019521                           10.05.11     Окрас   BLACK&PIEBALD&RED

            O.  G-Mazay, UKU.R.0010420

            M.  Laska, UKU.R.0017560

            зав.  Чечельницкий В.      вл.:  Малаховская Ж.              Одесса

Группа FCI 07

АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР/ENGLISH POINTER, FCI 1

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      235  КАЙ

            27292-ФМСУ                               23.06.13     Окрас   красно-пегий

            O.  Boelsgaad's Liquir, UKU.0081611

            M.  Альма,10836-ФМСУ

            зав.  Калугин С.Н.            вл.:  Чумак Е.В., Одесса

                       ВЕЙМАРАНЕР/WEIMARANER, FCI 99

                       суки\females

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      236  DONNA SHARLOTTA

            UKU.0092772                              14.04.11     Окрас   silver&grey

            O.  Shedevr Iz Dremuchego Lesa

            M.  Basya

            зав.  Uzhvyuk                  вл.:  Solomakha E                  Николаев

   ВЕНГЕРСКАЯ  КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (ВЫЖЛА) /

                     ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA, FCI 239

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      237  JE TAIME

            01X118-07                                  26.08.13     Окрас   red

            O.  Antuan Kievskie Kashtany

            M.  Vlasta

            зав.  Бутенко О.              вл.:  Кавецкий И.Б., Одесса

       НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР/GERMAN DRAHTHAAR, FCI 98

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


      238  ВИЛОРД

            18416-ФМСУ                               07.02.11     Окрас   кофейно-пегий

            O.  Бой, УПКМС 1220/08

            M.  Филд-Флера, УПКМС 1427/10

            зав.  Титарев И.Е.           вл.:  Ештокин Ю.И., Одесса

        НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/GERMAN KURZHAAR, FCI 119

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      239  ODESSA TRIUMPHANT DOG

            UKU.0167119                              24.07.13     Окрас

            O.  Avaline Poker

            M.  Kalipso Triumphant Dog

            зав.  Марченко-               вл.:  Демин В., Одесса

Группа FCI 08

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL,

                                                  FCI 167

                       кобели\males

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      240  TABURGE LEVI LEO

            UKU.0072025                              30.05.10     Окрас   fawn

            O.  Okean Strastey s Serebryanoy Laguny UKU.005210/06

            M.  Taburge Bentli UKU.005210/06

            зав.  Бурик А.                  вл.:  Оноприенко В., Одесса

                       суки\females

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      241  BLOW KISSES BOUTIQUE CHOCOLATERIA

            15В636Д02.14                             11.11.13     Окрас   chocolate

            O.  Boutique Chocolateria Eclipse by Splendor

            M.  Incanto Shine Beatriche

            зав.  Быкова С.В.             вл.:  Быкова С.В., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      242  BOUTIQUE CHOCOLATERIA ELEGANCE OF LUXUURY

            UKU.0127893                              03.05.12     Окрас   chocolate&tan

            O.  O.K.'Line's Moon Beam,  RKF 3012697

            M.  Incanto Shain Beatriche, RKF 2675431

            зав.  Быкова С.В.             вл.:  Быкова С.В., Одесса


  АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER, FCI 5

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      243  SOVEREIGN STYLE OF MARY

            UKU.0171255                              08.08.13     Окрас   ree

            O.  Lochranza Matador, KC AM 03067106

            M.  Miracle Wizard's Spell Style of Mary

            зав.  Гвоздева М.А.          вл.:  Закерничная О.С.,

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      244  ADMIRABLE TALISMAN FROM SUNNY ROUSE

            UKU.0074093                              22.07.10     Окрас   black&white

            O.  Heppy Hunter Taigret, UKU.0037114

            M.  Rouse Taigret, UKU.0000517

            зав.  Прохорова И.А.       вл.:  Прохорова И.А., Одесса

                       суки\females

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      245  LOVE STORY STYLE OF MARY

            UKU.0115901                              02.10.12     Окрас   black

            O.  Manacas No Question Asked

            M.  Miracle Wizard Spell Style of Mary

            зав.  Гвоздева М.            вл.:  Гвоздева М., Одесса

                       класс      ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

      246  ROUSE TAIGRET

            UKU.0000517                              04.06.05     Окрас   blu/ron

            O.  Diamond Dream Hunter Hill, UA.UKU.003081/97

            M.  Margo British Sedduction, UKU.005236/05

            зав.  Федосеева Т.Ю.       вл.:  Прохорова И.А., Одесса

         ГОЛДЕН  РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER, FCI 111

                       кобели\males

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      247  COURAGE HUNMAGIC

            щ.к.21В234Д114                          17.01.14     Окрас   gold

            O.  Thevenet Pep's Team

            M.  Huntmagic Agata Chrastie

            зав.  Цыгипа Е.               вл.:  Меньщикова Н.


                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      248  TRAMIN LANCELOT

            GD.2                                           02.05.13     Окрас   gold

            O.  Tramin Winnie-Pooh

            M.  Tramin de la Danza

            зав.  Ушан Е.                  вл.:  Ушан Е., Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      249  TRAMIN WITCH KING

            UKU.0145954                             01.11.12     Окрас   gold

            O.  Tramin Magellan, UKU.0006315

            M.  Sky Pride Magic, BCU 111-000638

            зав.  Ушан Е                   вл.:  Блинова К.                     Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      250  MIKELANZHELO KEY OF HEART

            UKU.0097994                              05.07.11     Окрас   gold

            O.  Hollywood Smile Aurum Spirit, UKU.0041616

            M.  Lucya Key of Heart, UKU.0050689

            зав.  Кренциглова О.        вл.:  Манзюк С.                      Одесса

      251  ZAUREKS VALDAY

            RKF                                            20.05.12     Окрас   gold

            O.  Cent na Udachu s Gostinnogo Dvora, RKF 2978619

            M.  Demiza s Gostinnogo Dvora, RKF 2559395

            зав.  Мельникова Н.         вл.:  Бобченко А.                    Кривой Рог

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      252  DELMONICO GOLDEN EXCLUSIVE

            UKU.0096811                              25.06.11     Окрас   gold

            O.  Big Boss of The Famous Family

            M.  Beatiful Lady Flame Jubilance

            зав.  Цушко О.                 вл.:  Цушко-Якимова Н.           Одесса

      253  MAJIK INSPECTOR CLOUSEAU

            F121725/12                                 17.02.12     Окрас   gold

            O.  Gildas Amouage, S11827/206

            M.  Majic Zoe Tate, FIN 24026/05

            зав.  Финляндия             вл.:  Бобченко А.Е. -

                       класс      ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS


      254  ANTEY BONNY GOLD HEARD

            UA.UKU.000986/07                       14.02.06     Окрас   gold

            O.  Altair Sten Estrella Blanka, UA.UKU.001516/03

            M.  Tayra, UKU.002285/04

            зав.  Островская М.В.      вл.:  Сычева Е.В., Ильичевск

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      255  AMORE VERITAS DOROTEA

            обмен                                         31.12.13     Окрас   gold

            O.  Majik Inspector Clouseau

            M.  Lorileya Old Baden Baden

            зав.  Бобченко А.             вл.:  Бобченко А.

      256  ANGELICA BOSSY

            061-13-361-грт-6                          25.01.14     Окрас   gold

            O.  Furor von Osten Herz

            M.  Victoria's Secret Jaune Fleur

            зав.  Коваленко Е.В.        вл.:  Любарская-Воронина

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      257  KAMELIYA GREATFUL

            обмен                                         23.09.13     Окрас   gold

            O.  Pan D'Oro De Ria Vela

            M.  Sniw Fair Tale iz Stolicy Urala

            зав.  Паршикова М.         вл.:  Бобченко О.

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      258  AMORE VERITAS ANTALIA

            UKU.01253249                            16.12.12     Окрас   gold

            O.  Thevenet Pep's Team

            M.  Barselona of Priority and Majesty

            зав.  Бобченко А.             вл.:  Бобченко А.

      259  FLORAL TRAIL GOLDEN EXCLUSIVE

            GR.1                                           07.05.13     Окрас   gold

            O.  Gollywood Smile Aurum Spirit

            M.  Beauty Bee Golden Exclusive

            зав.  Цушко О.Ю.             вл.:  Цушко О.-Горшкова

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS


      260  BARSELONA OF PRIORITY AND MAJESTY

            UKU.0077629                              15.07.10     Окрас   gold

            O.  Big Boss of Famous Famili

            M.  Nelly Samyi Lutchiy Droug

            зав.  Халиуллина С.        вл.:  Бобченко А.                    Кривой Рог

      261  GRETTA BONNY GOLD HEARD

            UKU.0064716                              06.06.10     Окрас   gold

            O.  Antey Bonny Gold Heard, UA.UKU.000986/07

            M.  Barbara Adalways, UKU.0000763

            зав.  Островская М.В.      вл.:  Сычева Е.В., Ильичевск

     ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER, FCI 122

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      262  FORCE MORE POWERFUL

            UKU.0161117                              06.05.13     Окрас   black

            O.  Windup Barberry Prince of Wales

            M.  Ariel

            зав.                                вл.:  Мамескул О.

      263  PALABRAS PORTO FRANCO

            UKU.0158834                              01.03.13     Окрас   черный

            O.  Devonshires London Edition

            M.  Palabras Vogue Brown

            зав.  Jokisilta Hannele      вл.:  Приймак М                     Одесса

      264  VALLIS HARLEY DAVIDSON

            UKU.0156437                              03.04.13     Окрас   black

            O.  Windup Barberry Prince of Walles

            M.  Doris Grand Life Energy

            зав.  Виноградов  А.         вл.:  Бабак О.                         Одесса

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      265  LA CASA DE MARIA JASON KRIS

            UKU.0153974                              27.11.12     Окрас   chocolate

            O.  Cameswon Alright K.B., UKU.0012420

            M.  Fruda Halaru Marya, UKU.0036416

            зав.  Шестак Е.С.             вл.:  Шестак В.Ю., Одесса

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


      266  BE KING GAME ON BLISSAREA

            UKU.0123653                              23.01.12     Окрас   black

            O.  Ironore eart of Texas

            M.  Reinriver Fam Fatal

            зав.  Григорян-                вл.:  Александров И.. Одесса

      267  HOLSTEP'S BELLIES PERINI'S

            UKU.0091380                              28.04.11     Окрас   brown

            O.  Night Single Celebration for Holstep's

            M.  Holstep's Keetle-Drum

            зав.  Сверчкова Т.           вл.:  Стратуленко И.               Одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      268  OTELLA ROYAL GLADE OD LUZANECKEHO PARKU

            CLP/LR/28224                              06.05.13     Окрас   black

            O.  Bolrion Weathertop Casey Jones

            M.  Zaya Sabie Blues

            зав.  Рабликова А.           вл.:  Станишевская А.И.,

      269  ВАЙНДАН БАРБЕРРИ ОЛИМПИК МЕДАЛ

            WBA 175                                     25.08.13     Окрас   палевый

            O.  Devonshires in Like Flynn, SR 60602501

            M.  Windup Barberry Yamabuki Mura, RKF 2721029

            зав.  Онисимова А.Ю.      вл.:  Чекан И., Б.-

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      270  NICE DAY MARRY CHRISTMAS BLACK CRESSET

            UKU.0115198                              07.01.12     Окрас   yellow

            O.  Sudeo Royal Piper

            M.  Candy White Chocolate Black Cresset

            зав.  Обаполенко И.А.      вл.:  Обаполенко И.А., Одесса

      271  NIGHT SINGLE GODSEND FOR MILEND"S

            UKU.0124784                              02.05.12     Окрас   black

            O.  Tweedledum Good Vibrations

            M.  April Smile Holstep"s

            зав.  манушко                 вл.:  Приймак М                     Одесса

                       класс      РАБОЧИЙ/WORKING CLASS


      272  ODESSA HANTER'S HONOUR

            UKU.0109123                              11.09.11     Окрас   ple

            O.  Ballyhale Concord, UKU.0043322

            M.  Tawastway's Artimist, UKU.0010530

            зав.  Белик А.                  вл.:  Кацуба Р.С.,  Одесса

Группа FCI 09

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE, FCI 81

                       кобели\males

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      273  MOSKU GRIFF SECRET FIRMY FOR STAR GRIFF

            UKU.0142773                              29.06.12     Окрас   ч/п

            O.  Faiter Bandito Mosku Griff, RKF 2773056

            M.  Mosky Griff Edinaya Rossia, RKF 3022570

            зав.  Борисова О.К.          вл.:  Задойнова О.Н., Одесса

             БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE, FCI 215

                       кобели\males

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      274  FAVORIT STYLE OF MARY

            UKU.0041976                              21.06.09     Окрас   white

            O.  Frizziled Life Dior, UA.UKU.011803/07

            M.  R'N'B' Style of Mary, , UKU. 0035083

            зав.  Гвоздева М.А.          вл.:  Гризан С., Одесса

                       суки\females

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      275  HELLI LUCKY STAR ANGEL

            BF1                                            13.01.14     Окрас   white

            O.  Daryashie Ulybku Boniface

            M.  Patti

            зав.                                вл.:  Солдатова Н.В., Одесса

  БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS, FCI 80

                       кобели\males

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


      276  STAR GRIFF ALL MY DREAMS (BRUS)

            UKU.0115856                              26.01.12     Окрас   red

            O.  Tremalov Son of a Gun,KCSB 0693CV

            M.  Glorya ot  Nemirova, UKU.0063230

            зав.  Задойнова О.          вл.:  Цветаева Т.

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      277  STAR GRIFF BABY DOLL

            UKU.0149700                              04.02.13     Окрас   red

            O.  Mosku Griff It's My Destiny, RKF 3044319

            M.  Gloriya ot Nemirova, UKU.0063230

            зав.  Задойнова О.          вл.:  Задойнова О., Одесса

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOGS, FCI 288

                       кобели\males

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      278  BEREZ MOLOSOS GRATZI

            KH1                                            25.10.13     Окрас   black

            O.  Bentley Next Germanika

            M.  Nefisa Black of Chanel

            зав.  Родичева Н.Е.         вл.:  Маслова К.В., Одесская

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      279  PAN PROFESOR NEXT GERMANIKA

            UKU.0164689                              07.10.12     Окрас   бежевый

            O.  Zholesk Wheaten Grain, PKR.IX-55470

            M.  Cynia Next Germanika, PKR.IX-52932

            зав.  Ostrowski A.             вл.:  Маслова К.В., Одесская

                       класс      ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

      280  ALAYDZHA MOLOSOS GRATZI

            UKU.0097040                              14.05.11     Окрас   tricolor

            O.  Sasquehanna Algor, UKU.0067813

            M.  Olegro Katrin Amberli, UKU.0090867

            зав.  Родичева Н.            вл.:  Маслова К., Одесская

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS


      281  TROPICANO THE EXOTIC TEMPTATION DE FAGEIRO

            UKU.0131222                              08.05.12     Окрас

            O.  In-Yan the Seet Harmony de Fageiro

            M.  Sasquehanna Grobla

            зав.  Пименова М.           вл.:  Пименова Л., Одесса

                       суки\females

                       класс      ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

      282  ROOMBA BOOM DE FAGEIRO

            f2                                               24.12.13     Окрас   триколор

            O.  Zholesky Velvet Dream

            M.  Zaragoza The Golden Orange De Fageiro

            зав.  Пименова               вл.:  Пименова

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      283  KIMBERLY MOLOSOS GRATZI

            UKU.0141376                              12.11.12     Окрас   bronze

            O.  Saquehanna Algor, UKU.0067813

            M.  Olegro Katrin Amberli of Golden, UKU.0090867

            зав.  Родичева Н.Е.         вл.:  Маслова К.В., Одесская

                              МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE, FCI 65

                       кобели\males

                       класс      БЕБИ/BABY CLASS

      284  MY XMAS GIFT GALAXY CRYSTAL

            m1                                             25.12.13     Окрас   white

            O.  Full  Of Fun Forussi

            M.  Kim Maltezzi

            зав.  Kazannikova            вл.:  Kazannikova                   Zolochev, Kharkov.obl

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      285  GALAXY CRISTAL EXTRA POWER

            UKU.0170633                              05.06.13     Окрас   white

            O.  Full of Fun Forussi

            M.  Verona Maltezzi

            зав.  Казанникова В.        вл.:  Лобанова В.                   Одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      286  BEAUTY SHANTAL CERAUTI BLANC CHIE

            UKU.0172430                              14.12.12     Окрас   white

            O.  Beauty Shantal Bugatti Veyron,RKF 3058161

            M.  Beauty Shantal Moncler Luxury, RKF 2468216

            зав.  Бобылкова О.          вл.:  Рудниева Л.

                                       МОПС/PUG, FCI 253

                       кобели\males

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

      287  TEDDY BEAR GIFT OF GOD ANGEL'S ROSE

            UKU.0164683                              30.03.13     Окрас   fawn

            O.  Anglaglans Bob Dylan, RKF 2519737

            M.  Pure Bliss Konfident Step, UKU.0063682

            зав.  Пошелюзная А.       вл.:  Пошелюзная А., Одесса

      288  VOVAN HALINFOR CHARM

            UKU.0164600                              27.05.13     Окрас   fawn

            O.  Ziggi dia Frend Sanshain, UKU.0022627

            M.  Silva dia Frend Sanshain, UKU.0083292

            зав.  Ковалева Г.А.          вл.:  Пелиховский А.Ю.,

                       класс      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

      289  ZHOKER TRIUMF RODOM IZ MOPSLANDII

            UKU.0134506                              31.07.12     Окрас   black

            O.  Rus Kartel Sincero Amigo, UKU.0124007

            M.  Zharyna Brisklane, UKU.0059259

            зав.  Садомова В.А.         вл.:  Кондрюкова В., Киев

                       класс      ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

      290  ZIGGI DIA FREND SANSHAIN

            UKU.0022627                              08.11.08     Окрас   палевый

            O.  Arnold-Malysh, UKU.000418/05

            M.  Gertruda Dia Frend Sanshain, UKU.R.001226/07

            зав.  Лемешко О.М.          вл.:  Ковалева Г.А., Одесса     одесса

                       суки\females

                       класс      ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS


      291  AMELIE-SOLOMIYA BRISART NORDOM

            UKU.0152134                              03.12.12     Окрас   black

            O.  Platon Nordom, UKU.0142899

            M.  Reina Nordom, UKU.0081729

            зав.  Буланова Я.            вл.:  Коржова Д.М., Донецк

      292  NIKA GRAND HART FON KOXX

            UKU.0171313                              18.03.13     Окрас   fawn

            O.  Zagareliy Macho, UKU.0005253

            M.  Plusha, UKU.r.00110093

            зав.  Попов О.