Вы не авторизованы.





Яндекс.Метрика

Выставка «Жемчужина Одессы - 2011»

Приглашение на выставку 12`февраля 2011г.


КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ

 Приглашение на выставку

ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР «ПРИМОРСКИЙ»

приглашает владельцев собак принять участие в
МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ  СОБАК ПОРОД:
НО, САО, КО, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ПЕКИНЕС, ШИ-ТЦУ

 

«ЖЕМЧУЖИНА ОДЕССЫ – 2011»
САС-UA

которая состоится 12 февраля 2011г. по адресу

г.Одесса, ул. Мельницкая 32/б, спорткомплекс "Локомотив".

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 6 ФЕВРАЛЯ.
ПРОСЬБА ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ - ПОТОРОПИТЬСЯ!!!

Как проехать от Железнодорожного вокзала?
маршрутное такси № 201, 171, автобус № 128, троллейбус № 3 - остановка возле McDonalds
маршрутное такси № 202 - остановка возле вокзала со стороны р-к "Привоз"

доехать нужно до остановки ул. Аккордная, напротив, которой и есть
парк им. "Ленинского комсомола" с комплексом "Локомотив"

экспертизу проводят судьи
Овоц Ю.В. – судья FCI и
Северин Г.Е. – судья FCI, SV
В связи с болезнью, судья FCI Овоц Ю.В., не сможет приехать на выставку. Поэтому, экспертизу на выставке, вместо него, будет проводить судья FCI Станкова Н.В.
Заявки принимаются ТОЛЬКО!!! в установленной форме, печатным шрифтом, при наличии копий Родословных или Щенячьих Карточек, при необходимости – Рабочих и Чемпионских сертификатов и копии чека оплаты целевого взноса!!!
Заявки, направленные в вольной форме, не «полным пакетом», по телефону – НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ - ПО ДОГОВОРЁННОСТИ!!!
При участии нескольких собак одного владельца в Выставке –
СКИДКИ:
на 2-ую собаку – скидка 2 €
на каждую последующую собаку - скидка 3 €

Заявочные листы находятся на сайтах КСУ (в разделах «Новости» и «Календарь»), а так-же в Одесском Городском Центре «Приморский»

www.uku.com.ua, www.uku.od.ua.
Приморский центр КСУ 
Пакеты Заявочных документов, принимаются по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

через Укрпочту, на адрес:
65078 г. Одесса, ул. Генерала Петрова, д.39, кв.31
Шаргородской Тамаре Федоровне
или, непосредственно в Одесский Городской Центр «Приморский» по адресу:
г. Одесса, пер. Щепной, д.9
Время работы: ПН, ВТ, ЧТ и ПТ – с 16-00 до 18-00.
Пер. Щепной, 9
(по Успенской в сторону Старопортофранковской –
после Преображенской – 3-й переулок налево )

Оплата принимается в клубе или по звонку при встрече
(номера телефонов указаны в заявочном листе)

ЖДЕМ ВАС, И УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!

 Скачать заявочный лист 

Список собак - 2011

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ 

"ЖЕМЧУЖИНА ОДЕССЫ - 2011", 

КОТОРАЯ СОСТОЯЛАСЬ 12 ФЕВРАЛЯ

№кат. Порода Пол Класс Кличка Владелец
001 Н.О. кобель  БЭБИ FAUST V.GLORIA HUNDE ПОЛЬСКИЙ В.Л.
002 Н.О. кобель ЩЕНКИ TIBALD UKMAR СЕМЕНИХИН А.А.
003 Н.О. кобель  ЩЕНКИ INDIGO AYSHIN LAND МИЩЕНКО М.Д.
004 Н.О. кобель  ЩЕНКИ SENSEY V. GLORIA HUNDE АВРУЦКИЙ В.В.
005 Н.О. кобель  ЩЕНКИ RUFF V.GLORIA HUNDE МЫКИТЧАК А.П.
006 Н.О. кобель  ЩЕНКИ ТИБЕРИЙ УКМАР МАЗУР В.А.
007 Н.О. кобель  ЮНИОРЫ RIO-KORSAR МАЙОРОВ П.П.
008 Н.О. кобель  ЮНИОРЫ MIGOTAYSOFKOSHCHUL КАВЧАК В.Е.
009 Н.О. кобель  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ BRUNO RETURN TO THE ROOTS ШЕРЕМЕТ О.
010 Н.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ CHEYZ FLUG WOLF ВОВК А.И.
011 Н.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ REECK BARBOV A.I.
012 Н.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ CHARON VON DER FREIHEIT WESTERHOLT АВРОТИНСКИЙ И.Е.
013 Н.О. кобель  РАБОЧИЙ LEON V.HAUS HOENGEN BADYUL I.
014 Н.О. кобель  РАБОЧИЙ DUKS AYSHIN LAND ПЧЕЛКИН Ю.В.
015 Н.О. кобель  РАБОЧИЙ LAIF VIPFEL-VIOLENS ZISKANT I.M.
016 Н.О. сука  БЭБИ FEYGALE V.GLORIA HUNDE  КОНЕНЦЕВ О.
017 Н.О. сука  БЭБИ САВАННА АРКОР ХАУС КОРЕЦКИЙ О.Д.
018 Н.О. сука  ЩЕНКИ ЛЕДИ О ГОРАК В.
019 Н.О. сука  ЩЕНКИ ИНДРА МАРТА АРКАДИЯ СЕЛЕКС ЦАРЕВ А.В.
020 Н.О. сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ГРЕТА АВРАМЕНКО В.А.
021 Н.О. сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ BRONISLAVA RETURN TO THE ROOTS КУДРЯВЦЕВА А.П.
022 Н.О. сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ESIKA ZEVS ВОЛОНТИР Ю.А.
023 Н.О. сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ БЕСТА СТАР АТАМАН АВРОТИНСКИЙ И.Е.
024 Н.О. сука  ОТКРЫТЫЙ А-ДЖЕССИКА КАРМАЗИНА Я.А.
025 Н.О. сука  ОТКРЫТЫЙ XOSA VON DER MORITZBURG АВРАМЕНКО В.А.
026 Н.О. сука  ОТКРЫТЫЙ ASOL STAR ATAMAN ИГУМНОВА И.В.
027 Н.О. сука  ОТКРЫТЫЙ EVROPA ZEVS ВОЛОНТИР Ю.А.
028 Н.О. сука  ОТКРЫТЫЙ ДЖОНКА АУС АГРИГЕНТО КЮИБЕЛ
029 Н.О. сука  РАБОЧИЙ DIPSY VOM SCHACHER ДЕНИСЕНКО В.В.
030 Н.О. сука  РАБОЧИЙ KARMEN SOFIEVSKAYA ZEMLYA ПЧЕЛКИН Ю.В.
031 Н.О. сука  РАБОЧИЙ SANZHEL V.FROSTEN АВРУЦКИЙ В.
032 В.Е.О. кобель  ЩЕНКИ DNEVNOY DOZOR VOM JAST HOUSE КУРМОЯРЦЕВ А.А.
 
№кат. Порода Пол Класс Кличка Владелец
033 В.Е.О. сука  ЩЕНКИ WALDADASGROSSECHUND БАТЧЕНКО О.А.
034 Д.Н.О. кобель  ЮНИОРЫ ГЕРИЙ ЧЕЛСИ ПИНТИЙСКИЙ В.
035 Д.Н.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ ЗВАН БЭСТ ВОЛЬФ УКМАР КРАСНОЖЕН В.В.
036 Д.Н.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ АБУ АРКАДИЯ СЕЛЕКС АВРОТИНСКИЙ И.Е.
037 Д.Н.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ АЛИ АРКАДИЯ СЕЛЕКС АВРОТИНСКИЙ И.Е.
038 К.О. кобель  ЩЕНКИ МИРОН ГРЕЧКОСЕЙ А.Ю.
039 К.О. кобель  ЩЕНКИ РАВШАН  ДАДИВЕРИН А.И.
040 К.О. кобель  ЩЕНКИ ТИГРАН ГОНДЕРА Ю.Д.
041 К.О. кобель  ЮНИОРЫ KOBA GOLDI REJN ЩЕПОТКИН Г.В.
042 К.О. кобель  ЮНИОРЫ ANZOK PERSIDSKIY NAN КАЦМАН С.М.
043 К.О. кобель  ЮНИОРЫ KASHAN DAUR DON БОЧКО О.С.
044 К.О. кобель  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ДУКАТ ДВИ-КОМ ДАВЫДОВ Е.
045 К.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ GRIZLI КУЗНЕЦОВ А.П.
046 К.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ TANGASH ЕГУНЯН К.Р.
047 К.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ БУРНАШ ДВИ-КОМ ДРОБОТ В.И.
048 К.О.  кобель  ЧЕМПИОНЫ ВЛАДЫКА БАЙКАЛА ГОНДЕРА Ю.Д.
049 К.О. сука  БЭБИ ПАНДА ДВИ-КОМ КУЧЕР И.А.
050 К.О. сука  БЭБИ ТАТУЧЧИ БОЧКО Т.С.
051 К.О. сука  ЩЕНКИ МИРА ЖЕЛИБА М.Н.
052 К.О. сука  ЩЕНКИ СВЕТ ОЧЕЙ ДВИ-КОМ ДРОБОТ В.И.
053 К.О. сука  ЮНИОРЫ НАРГИЗА КАЛЮЖНЫЙ А.
054 К.О. сука  ЮНИОРЫ ALADZHA NEZALEGNYJ КАЦМАН С.М.
055 К.О. сука  ЮНИОРЫ GORDAYA DOCH ZARI IZ SVETLOGO DOMA GONDERA YU.D.
056 К.О. сука  ЮНИОРЫ IZUMRUDNAYA MOYA IZ SVETLOGO DOMA GONDERA YU.D.
057 К.О. сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ДЖАЛИЛА ДВИ-КОМ ДРОБОТ В.И.
058 К.О. сука  ЧЕМПИОНЫ ЕЛИЗАВЕТА ГОНДЕРА Ю.Д.
059 С.А.О. кобель  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ BASMACH BAJAZET ALLY VOYTYUK A.A.
060 С.А.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ TUMAR YATSEVICH
061 С.А.О. кобель  ОТКРЫТЫЙ YULTAH БЕРЕКЕТ С.И.
062 С.А.О. кобель  ВЕТЕРАНОВ ШЕРИФАЗИЗ ТРОПАНЕЦ И.С.
063 С.А.О. кобель  ЧЕМПИОНЫ MELIHAN LIVAGRI КУЗНЕЦОВ В.М.
064 С.А.О. сука  БЭБИ ZHANIM СЫРОВАТКА П.Н.
 
№кат. Порода Пол Класс Кличка Владелец
065 С.А.О. сука  ЩЕНКИ TINA BONDAR A.P.
066 С.А.О. сука  ЩЕНКИ БАЙБУРИ ШАНДИ УЛЬЗАНА ВОЙТЮК А.А.
067 С.А.О. сука  ЮНИОРЫ NURANA IZ OZERA CHERNOGO MOISEENKO V.I.
068 С.А.О. сука  ЮНИОРЫ KAIRA FROM LION`S VALIANT КОТЯХОВ И.
069 С.А.О. сука  ОТКРЫТЫЙ DINA ПАВЕЛ А.Н.
070 С.А.О. сука  ОТКРЫТЫЙ ЮЛДУС КОВАЛЬ А.И.
071 С.А.О. сука  ОТКРЫТЫЙ КЬЯРА АЗИЗ  ТРОПАНЕЦ И.С.
070 Б.З. кобель  ЮНИОРЫ MALAHITOVYI SON MOUNTAN GUARD ЗАМУЛА И.А.
073 Б.З. кобель  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ CORSAR NOBLE ELF МАЛЫШЕВ Л.М.
074 Б.З. кобель  ОТКРЫТЫЙ JERAR NOBLE ELF СИВОКОНЕНКО И.В.
075 Б.З. кобель  РАБОЧИЙ JAN KRIS NOBLE ELF ПАЩЕНКО В.В.
076 Б.З. сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ANGELINA DE BONE DGALANELLI VASICHENKO L.V.
077 Б.З. сука  ОТКРЫТЫЙ  САКУРА СУЛЬДИН Г.В.
078 Б.З. сука  ОТКРЫТЫЙ ELENA PREKRASNAYA NOBLE ELF ЛУЧАКОВА О.В.
079 ПЕКИНЕС кобель  ЩЕНКИ KAN CHO ESCHTON GROSS PRINZ ORII  ФРАНЧУК Н.В.
080 ПЕКИНЕС кобель  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ JEDAIDIANTESSANCHES KRAMARENKO S.A.
081 ПЕКИНЕС  кобель  ОТКРЫТЫЙ LANDYSH IZ MIRA KABANOVOY ОДНОВОЛОВА О.А.
082 ПЕКИНЕС кобель  ОТКРЫТЫЙ HOLOMOT PAZ ORLAN FAINSHTEIN YU.L.
083 ПЕКИНЕС сука  ОТКРЫТЫЙ ОФЕЛИЯ АЛЛИНИК СВИДЕРСКАЯ С.С.
084 ПЕКИНЕС сука  ОТКРЫТЫЙ HOLOMOT PAZ ZLATOVLASKA FAINSHTEIN YU.L.
085 ШИ-ТЦУ кобель  БЭБИ СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ П’СОВЕРИН ОФ ШОУ ОСТРОВСКАЯ Н.
086 ШИ-ТЦУ кобель  ЩЕНКИ АМИР УН ЛИ ЧАН БАЗАНОВА Н.М.
087 ШИ-ТЦУ кобель  ЮНИОРЫ BAI KUIN YA SANTA VRABIE YU.
088 ШИ-ТЦУ кобель  ЮНИОРЫ АДАМ СЫН АДВОКАТА  ФАРТУШНА О.А.
089 ШИ-ТЦУ кобель  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ДЖЕРРИ ЛИ АНТОНОВСКАЯ С
090 ШИ-ТЦУ кобель  ОТКРЫТЫЙ ШЕРИФ ШЕН-ЛИ ТИЩУК С.А.
091 ШИ-ТЦУ кобель  ОТКРЫТЫЙ SANGMU JIGMI БОГОМОЛОВ А.М.
092 ШИ-ТЦУ сука  БЭБИ KHUI-MO GYALMO KOISANG КОСТАНДЕНКО Л.С.
093 ШИ-ТЦУ сука  ЩЕНКИ АЙЗА УИ ЛИ ЧАН МОССИ В.Г.
094 ШИ-ТЦУ сука  ЮНИОРЫ BESTIYA QUEEN GOLD МАЛИНОВСКАЯ И.А.
095 ШИ-ТЦУ сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ GAYTANA FOR ZORYANA MRIYA OSTROVSKAYA N
096 ШИ-ТЦУ сука  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ TIN-TIN KUSHNAREVA T.A.
 
№кат. Порода Пол Класс Кличка Владелец
097 ШИ-ТЦУ сука  ОТКРЫТЫЙ SOINAM KESPA СИТНИЦКАЯ В.В.
098 ШИ-ТЦУ сука  ОТКРЫТЫЙ SKAMARINDIRA ЕФИМОВА И.С.
099 ШИ-ТЦУ сука  ОТКРЫТЫЙ ELLI SHARLOTTA DE MAKENTOSH SHICK MODERN МОССИ В.Г.
100 ШИ-ТЦУ сука  ОТКРЫТЫЙ ZORYANA MRIYA LILY PRINCESSA СУЛТАН А
101 ШИ-ТЦУ сука  ОТКРЫТЫЙ DITA DI LOLA МОРОЗОВА С.А.
102 ШИ-ТЦУ сука  ОТКРЫТЫЙ АНОННА ГЕРОИНКА АНИСКОВИЧ Н.А.
103 ШИ-ТЦУ сука  ЧЕМПИОНЫ TIN-MEY-MEY СИТНИЦКАЯ В.В.
104 ШИ-ТЦУ сука  ЧЕМПИОНЫ TIN-MI-LIN КОНСТАНДЕНКО Л.С.
105 Н.О. сука  РАБОЧИЙ /КЁРУНГ  SILA IS VILKU SLENIO АВРУЦКИЙ В.В.

Расписание рингов - 2011

 

Распорядок дня 12.02.2010
на выставке "ЖЕМЧУЖИНА ОДЕССЫ - 2011"

8.00 – 9.50 – Ветеринарный контроль. Получение номеров экспонентами. Мутпроба для немецких овчарок.
9.50 – 10.00 – Торжественное открытие.
10.00 – 13.00 – Экспертиза на рингах.
13.00 – 14.00 – Обед.
14.00 – 17.30 – Экспертиза на рингах, конкурсы.

Оргкомитет выставки:

Шаргородская Тамара Федоровна;
Алешко Ксения Сергеевна;
Горбунов Вадим Иванович;
Богдан Елизавета Николаевна.

Компьютерное обеспечение:

Ефимов Денис.

Мутпробу проводят:

Северин Геннадий Евгеньевич – эксперт SV, FCI эксперт по спорту, кёрмастер;
Зискант Игорь – эксперт по спорту, кёрмастер, фигурант высшей категории;
Салий В. – эксперт по спорту, фигурант высшей категории;
Старцев В. – эксперт по спорту, фигурант.

Экспертизу проводят:

Северин Геннадий Евгеньевич – эксперт SV FCI;
Станкова Наталья – эксперт FCI;
Шаргородская Тамара – эксперт FCI.

Стажеры на выставке:

Алешко Ксения Сергеевна;
Старцев Виктор Иванович;
Шевченко Нина Андреевна.

 

Приглашение на выставку 12`февраля 2011г (клубная).

 

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ
Приглашение на выставку
ОДЕССКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР «ПРИМОРСКИЙ»
ВНИМАНИЕ!!!
12 февраля проводится специализированная клубная выставка ранга КЧК пород КО, САО,

вместе с основной выставкой

в соответствии с требованиями национального и международного клубов КО и САО:

 

  1. Лучший кобель породы и лучшая сука породы получают титул КЧК.
  2. В открытом и рабочем классах проводится проверка на ВНД. Проверку проводит представитель национального клуба КО, САО
Стоимость оценки бэби, щенков, подростков, молодых собак – 70 грн., остальных – 20 € по курсу НБУ на день оплаты
Приморский центр КСУ

ЖДЕМ ВАС, И УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!